*Недавно был вопрос, тип что бы вы сделали, если бы вы увидели симпатичную женщину..
Там было несколько героев, кто бы в безлюдном месте что-то бы сделал с ней.
А в реальной жизни даже познакомиться подойти писаетесь))
Прочие взаимоотношения
Почему ваши ответы так отличаются от вашего реального мнения?))
Потому что тут каждый играет роль того, кем хотел бы быть или ответы соответствуют здешнему почерку.. чтоб не выделяться..
Руслан -
Во)) ло отдам))
Ну вот давайте разберемся. Допустим, я женатый человек, так что красивые женщины мне - как украшение природы, для внешнего вида. Если я к ней не подойду знакомиться - значит ли это, что я зассал?
Руслан -
Не, это другое))
Пишут то те, кто бы прям якобы подошел и зажал или что там..
Но по факту то.. даже познакомиться побоялись бы))
- кто ж захочет авоськой с консервами получить по голове?
Руслан -
Так вдруг все произойдет иначе))
вы симпатичная женщина? дайте встретимся и познакомимся ) не вопрос )
Руслан -
Я далеко живу))
Я не оставил своего мнения, значит ответ совпал, ничего! Благодарю что хоть всех под одну гребенку не приравниваешь!
Он сделал шаг вперед и в сторону .два быстрых удара в уязвимые точки и соперники были нейтрализованы. Жизнь и вымысел отличается, но без вымысла скучно жить .от сюда и появляются байки
Честно говоря, я этому рада) Не хватало мне еще таких смельчаков в жизни)
А почему ты стеба не понимаеш? И так уверенно делаеш выводы о людях с которыми даже не знакома?
Ну как же тут много тапочных героев, а по факту соплижуи!
Я бы не чего не сказал, так как она бы все равно меня послала. но может в будущем сказал бы
да вы тоже на словах все Саша Грей.. а на деле "фу. убери эту штуку от моего лица"))
Руслан -
Ой ладно тебе))
вот о том и речь -- писдеть не мешки ворочать :)))))))))))))))))))))))))
Потому что это интернет? :D Все довольно просто, да?