Прочие взаимоотношения
Вы сердитесь, но молчите и не объясняете за что?)) А как человек должен догадаться, что он виноват?))
Значит и не виноват!! ! Будет виноват-почувствует!! ! Может настроение удручено.... Не тревожте, пока!! ! Всё пройдёт!
Если это МОЙ человек .. он знает в чем дело я так думаю
часто так бывает и меня такое просто обескураживает. Людям дан язык, чтобы разговаривать, выяснить причину, но почему большая часть надеется на какую то телепатию непонятную... странно мне))
по молчанию, мне не свойственному.
по глазам грустным.
но я долго не сержусь. до первого поцелуя)))
по глазам грустным.
Я не молчу, у меня нет такой привычки. Я сразу говорю, чем я не довольна. Только если не захотят послушать, перебьют и будут говорить свое, то тогда точно не стану ничего объяснять.
Меня не заткнёшь!
Я выговариваюсь по полной!
Не люблю недопонимание или придумки... .
всё в лицо! Если виноват, пусть сам разгребает!
Я выговариваюсь по полной!
ну, да скверно мы иногда поступаем! но может стоит дать время на остыть... есть шанс меньше ужасных слов услышать!! ! :-))
не люблю молчанку... стараюсь все точки раставить.
карамельной.)
не знаю
меня лучше для начала просто не трогать, посержусь-успокоюсь и сама всё расскажу...
По-моему, если такая ситуация, то понятно, что считают виноватым, вот только вопрос в чём? А бывает ещё наоборот - распинаешься, хочешь всё объяснить, а тебе в ответ - ага, угу - и телевизор лучший друг человека.