Прочие взаимоотношения
Девонька, а как мужик должен догадаться что он тебе очень нравится?)
Смотреть на сколько девушка вас к себе подпускает, интересуется ли вами, смеется, охотно ли соглашается на встречи и т. д. Много моментов, и визуальных и других.
если ЭТО так... я прямо говорю... обычно)
в лоб спрошу--У вас есть любимая Женщина?)
ну если я ему нравлюсь, то он сам подойдет и обозначит себя)
обычно достаточно взгляда, мужик поймёт, если не поймёт, то пусть живёт голодом)))
Александр Пуртов
Ты так можешь прострелять глазами до пенсии ))
А пусть не принимает мои подмигивания за нервный тик)
я думаю, если рядом будет муж идти, то мужик должен догадаться, что не надо подходить))
Анна Родина
Я тогда притворюсь двоюродным племянником её мамы))
Такого не будет. Под лежачий камень вода не течет.
ну тут достаточно просто моей улыбки.. незнаю но чем то я ей притягиваю мужчин)
тоже интересует этот вопрос
Девушка улыбается, смотрит тебе в глаза, смущается, именно это обозначает, что ты ей нравишься.
Ольга Жеребцова
а я думал что это значит что они не уверены в себе))
Mehmet S?zer
Скорее всего в этот момент она просто пердит.
ну я ему как-то написала: "мне нравилось когда ты гулял по этажу в своих синих шортах" (и это была первая фраза нашего знакомства) . ну он подошел! заставил меня обернуться и вытащить наушники, сказал "привет! " и убежал!!!! Оо!
никак не поймешь. попроси телефон- если даст номер- то, возможно, понравился и будет продолжение. если номер не дает-и это тоже не конец. надо добиваться. женщинам главное-чтобы они были уверены что только она самая лучшая для вас. это самое главное. если она будет уверена что самая лучшая для вас, ценная, что вы хотите добиваться её- то она ваша уже на 90%. внешние данные играют роль, но не всегда. спроси у многих женщин или поищи ответы в интернете- женщины всегда пишут что ни за что бы не соизволили общаться со своим будущим мужем т. к. он им по внешности вообще не понравился. но они были настойчивы, поэтому успех был у них.