Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина быть глупой, чтобы нравиться мужикам?
Смотря что рассматривать под глупостью и под умом. Если женщина не даёт мужчине проявить себя как мужчине, забирает всё под свой контроль, постоянно пытается лидировать и соперничать с ним. то это не от большого ума. Скажем так. женщина должна быть мудрой. и настолько мудрой. что бы не брать на себя мужскую роль принятия решений и ответственности за эти решения. Но она должна быть всегда готова поддержать своего мужчину и создать для него зону комфорта не только в доме. но и в отношениях. Что бы потом не говорить. что нет настоящих мужиков и что все они слабые. Позвольте себе быть женщиной слабой. что бы мужчина чувствовал себя мужчиной, Я бы ещё добавила кое что, но это совсем не для мужских ушей. И вообще, наличие ума это не только компетенция и эрудиция, а нечто намного большее. Умный человек умеет слушать и задавать вопросы. если что то непонятно. А глупый своё талдычет и не слышит ничего и никого кроме себя.
Наоборот умной чтобы с ней было интересно!))))))))))
@@@kan @@@
от умных бегут
а как без этого с вами еще
На самом деле, всем умные нравятся. А глупые и всякие больные слабоумные пытаются всех убедить, что именно они всем нравятся.
на вкус конкретного мужика
Должен ли человек быть глупым, чтобы нравится человеку?
Мне тупые и красивые очень нравится а вообще главное характер
Бесят тупые
Иногда надо притворятся дурочкой, полезно.)
она не должна быть умнее его, я думаю.
Ну у каждого свои вкусы, кому то это нравится, кому то нет
То чувство, когда терпеть не могу глупых женщин. С умными... интересно. Они могут бросить вызов по интеллекту. И борьба может быть интересной.
Именно на вкус, хотя все же лет к сорока думаю начинают искать не только красивых, но и понимающих что происходит))