Прочие взаимоотношения

Почему мужик должен вызывать отвращения именно такие мужчины и нравятся женщинам?

Им наверно, нравятся сопутствующие признаки, типа, как лосихе нравятся, на самом деле, не рога лося, а то что он с такими большими рогами смог выжить, прокормиться, отбиться от волков, убежать от людей, победить конкурентов и т.д. Так наверно, и у людей , раз мужик урод и при деньгах, значит он смелый и умелый. Другое дело если это маменькин сынок уродливый пузатый гоблин, ну он хоть тресни не может нравиться .
Динмухаммед Карсахбаев
Лучший ответ
Каждому свое.
Как некоторые говорят, мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат. :))
Ну и много зарабатывать.
Александр Кэпэтич Могуч, вонюч и волосат, особенно смешно :))
Не
Думаю.
К.
Катюша .
"Любовь зла, полюбишь и козла", народная мудрость.
Оксана Мищенко
Мне такие не нравятся. От отвратительных хочется избавиться, да поскорей.
Увы.
Это так.
Немытый гитарист хипстер.
Сидящий на наркоте.
ДЕВУШКА....ПРЕДПОЧЛА ЕГО.
Молодому офицеру. Прошедшему огонь и награжденному боевыми наградами.
Скромному и порядочному.
ГРЯЗЬ...ПРЕДПОЧЛИ РУССКОМУ СОЛДАТУ.
Мужык не должен меня вызывать.
Александр Трубников должен мне звонить
по вере вашей, невидимой, христанутой и ненависти будем вам
Юлия Филиппова
Инстинкты.
Это сексуальная привлекательность, в ней много намешано и отвращение в том числе
Нет, нравятся энергичные, быдловатые, типа, сунул, вынул, да бежать... Так природа велела на генетическом уровне, плодитесь, да размножайтесь. Самка считывает код, и рождается ребёнок у большинства россиян) Задача природы выполнена)
Виталий Упит
Глупая Точка Зрения!!!
От настоящего мужика должно пахнуть водкой и табаком
Большой ты, а без гармошки, как говорится...
Жендос .........
Ага
Нормальным женщинам такие не нравятся.
Если мужик бьет и насилует - таких и выбирают
Ты не поверишь, но женщинам нравятся ВСЯКИЕ мужчины,и толстые и худые,и лысые и волосатые,и умные и тупые,и добрые и злые,потому что женщины все РАЗНЫЕ!
Я не люблю мужчин, я не люблю женщин, я не люблю детей, мне не нравятся люди....этой планете я поставила бы ноль...
Савин Александр Каково население планеты,такова и планета!
Ирина Герасимович Она любит певца Алексея Сергеевича и однажды взяла его фамилию
Мельникова Марина У А. Глызина жену зовут Сания.
Хорошие девочки, любят плохих мальчиков.
Очень возбуждает гореть с ними в аду)
Мужик не доллжен вызывать отвращения. Если вызывает, ничего не получится. Может, он конкретно у вас вызывает по каким-то личным причинам?
Ооо очередной теоретик прочитал или посмотрел видео от других теоретиков.
Ну попробуй завтра походи по знакомым или просто по улице, повызывай отвращение у женщин, посмотри для начала, работает теория или нет.
Просто некоторые бабы, кто по неопытности, кто из-за недалекого ума, путают быдланство мужиков с мужской силой, связываются с ними, а потом страдают всю жизнь т.к это оказывается просто хамло трамвайное, а не достойный человек.
Ольга Харина
отвратный дряхлый бородавочник полезен только своим кошельком, не больше
Виктор Дорош
гладиолус
да, как показывает опыт
Да ладно. Так считают только дебилы. И перманентные рукоJOBы, которые уже не знают, кого обвинить в том, что им никто не дает. Конечно, дебиловатых женщин тоже хватает, которым нравятся этакие "плохиши", особенно после просмотра тупых голливудских поделок, но большинству они даром не нужны.
Виктория Е.в.а.
А что в нем отвратительного должно быть, чтобы девушки липли как мухи?
А почему мужик должен вызывать отвращение.....
Не нравятся. Мужчина должен вызывать уважение и восхищение
Мужчина никому ничего не должен, а ваш вопрос это ошибка вашей логики, исходя из опыта
Ты гетеро, поэтому тебе не нравятся мужчины
Не верно
Rustam Rzayev
сомневаюсь что человек вызывающий отвращение может кому-то нравится
Меняй ник на "большаЯ".
.
Petrov Alex
Не понимаю таких. Я люблю только парней из Генша. И то не всех
Не отвращение, но нам нравятся парни которые к нам плохо относятся, это заложено природой
ну это конечно неправильно если девушка принимает хама или грубияна или вообще извращенца. а потом жалуются что те им не дают спокойно жить.
Наоборот