Прочие взаимоотношения
а вот к примеру - ПОЧЕМУ? мужик должен...)))
..))) уходить голым? почему бы не отдать ему его вещи и пол-царства в придачу ))) а то сына одил, дом построил... и иди в трусах???
Да ЕСЛИ Вы так сделаете... ну, типа.. в одних трусах уйдёте.. То ВЫ будете ПЕРВЫМ мужчиной, кто так сделает.. Живу уже не мало, но что то и не видела, и даж не слышала такого, чтоб мужик так уходил.. Практика показывает совсем другую картину))))))))))))
ты же сам прекрасно знаешь, что мужчина должен... и главное кому...) )
не возмущайся) так правильно)
ой... ну давай уже быстрее чапай! ! а то холодно тя ждать!! !
и не простуди то, что в одних трусах!!! !
лечи вас потом ...долго и нудно....
Юрий Листуров
хихи а если не уберегу - примеш? или выгониш?
Никто никому ничего не должен. А чтобы никто не уходил в трусах с обидой в кармане, нужно заключать брачный контракт.
Юрий Листуров
это нововведение, а ежели женился ДО того...
Да никому ничего не должен, кроме ребенка... вот ребенку должен, должен на ноги поставить, отцом хорошим быть должен...
Юрий Листуров
это не вопрос ))) родил - подниму))
привет ))) не могу привыкнуть к отсутствию собачки )))
Почему же голым?? ? Голова на плечах есть, руки тоже пришиты .
А что еще надо, если ты действительно Мужик.
Закон подлости!!!
Я просто почитать зашла остальные ответы,
не могу ничего ответить...
благородные мужчины, если сами уходят, то только голыми :-)
Юрий Листуров
чтоб быстрее подобрали и обогрели )))) товар лицом так сказать)))
потому что ты типа мужик. заработаешь ещё,а она нет.
Сам виноват, не чего было на лево ходить...
ООООххххренеть, мужик родил??? ?
А не удавится, если ребенку что-то оставит!
А то нам носи, нам рожай, нам еще и одевай, корми, учебу оплати, а ЭТО будет прохлаждаться в пол-царстве??? ?
Ну ни х.. . себе запросы у нашего типа сильного пола!!!!
Юрий Листуров
ой, тетенька простите ))) ничего личного...я к примеру спросил
Юрий Листуров
я не такой)))
Всё,что нажито непосильным трудом! Приходиться в двух экземплярах делать. Начиная с сына)))
считается просто, что женщина более беспомощна ей будет тяжело и прочая чепуха
все должно быть по честному и поровну
жаль что детей невозможно поделить
все должно быть по честному и поровну
жаль что детей невозможно поделить
Юрий Листуров
и не нада их делить...
Мужик не должен и не обязан.. . ОН ДОСТОИН
Совсем не уходи, голым не будешь
Что сына родил, молодец! 100 балов! Зачем идти в трусах, в российском законодательстве, четко регламентируется раздел имущества при разводе. Но совесть иметь тоже надо, сын-то наверняка с женой остался.
Юрий Листуров
неа...со мной)))
а вы того - юрист?
Обмельчали мужики! Аж страшно жить дальше!