Прочие взаимоотношения

Девоньки! На сколько мать должна выглядеть старше чем дочь?)))))

Ну хоть на девять месяцев постарайтесь))))))
Ой Сонц.. у меня нет дочек.. так что не скажу.. а вот сегодня услыхала в свой адрес.... идя с сыном под ручку.. он меня вел.. так как вывихнутая нога еще болит... хоть ему 11 но ростом с меня.... "Вы такая пара симпатичная"...было сказано))))) Смеялась))) блин.. и это мама с сыном)))
Анастасия Рахимова
Лучший ответ
через пару лет... мы с ней будем ровестницами выглядить)))
мать должна выглядеть так, чтобы никто даже и не догадывался, что у нее есть дочь. в тунисе, чтобы отказаться от свиданий с молодыми людьми мне приходилось говорить, что у меня есть дочь и ей 21.только тогда это олаждало головы 23-хлетних парней.
Чтобы можно было их принять за подружек!
Да уж, неее у нас с дочкой разница в 19 лет.)))))))
хаааааааааааа! нифига ты радиоактивный стал!)))))))))))
Денис Торопов
Зейнеп Абдель-Насыровна Привет Сев)))Тут с кем поведешься))))
зелень. . противная.... какая разница. . женщина в любом возрасте должна выглядеть хорошо!!!!
Настя Ляпина
Чем старше дочь, тем меньше должна быть видна разница
Алсу Иксанова
настолько, чтобы путницы не произошло...)))
..
мать выглядит на столько, на сколько молодость провела, если на широкую ногу да с размахом гуляла, дочь она вряд ли вообще догонит
мою маму принимают за мою подругу))) здорово
главное, чтоб дочь помнила- это мать!!!!
а моя мамочка всего на 17 лет меня старше. и мы эту разницу совсем не ощущаем)))
Алексей Попов
Чем меньше, тем лучше
Мне тоже, хотелось бы, чтобы доча видела во мне друга!
Ерла .