Прочие взаимоотношения
Сколько еще должно погибнуть народу и наших репортеров чтобы Путин ввел войска и показал кузькину мать
долбаным карателям!!!
Батрак Абрама в аду станет ещё чернее!
Причём здесь трусость?
В 21 веке воюют только идиоты безмозглые. Власть на то и власть, чтобы ей подчиняться. Луганские и Донецкие могли бы не лезть на рожон. Кстати многие из местных там не поддерживают ополченцев, инфа 100%. Потому что ополченцы - это великовозрастные дети, солдафоны, которые решили поиграть в войнушку. Что делить? Землю? Да вы епанулись. Самый главный ресурс на Земле сейчас - это люди. Япония, к примеру, без полезных ископаемых и без территорий прекрасно развивает экономику, потому что не воюют, а работают. А этим лишь бы оружием побряцать и построить из себя "патриотов". Как западенцам, так и восточникам. Толку с этих войн - на Сирию лучше взгляни, что сделали со своей же страной.
Трупы - они молчат:

уйдинахуй в ПОЛИТИКУ !!!
А Путин уже однажды ввел, и его обвинили. И фиг что получите теперь!
оставь людей в покое, уйти в другой раздел, все уже устали от Украины. ОТъебитесь от нас.
Помогать им всячески, оружием и т. д. . Но ни в коем случае не вводить войска, а то будет большая война. Сейчас гибнут сотни, введут войска и тем самым спустят с поводка западных шакалов, тогда начнут гибнуть сотни тысяч. И тогда врят ли тебе удастся отсидется и наблюдать за всем этим по телевизору
Лана Куринная
ублюдки нахуя ж оружием помогать ведь простые ребята гибнут
чужому петуху не лезть в другой курятник