Прочие взаимоотношения

Сколько жен должно быть в гареме для счастья?

Э-э, слюшайте, сколько жэнщин нужно в гарем? Атэц говорит, сколько сможешь, да, но ми же в 21 веке живем, думать надо!
И вот я начал считать:

Три для любви: 14 лет, 24-х и 32-х:
которой 32 года - все знает, все умеет;
которой 14 лет - ничего не знает, ничего не умеет, будет для контраста.
И которой 24 года - ничего не знает, но все умеет.

Еще одна жена - чтобы говорила: "Э-э, жри что дают, или сам готовь!"
Еще одна - чтобы стирать и петь и еще одна - отводить детей в садик- школу и трындеть с соседками по подъезду.

Потом обязательно для души, чтобы могла сказать "Мон ами, Серж, вы неверно проецируете ранний экстистенциализм Сартра на тот постмодернистский дискурс, которым является наша действительность..." - и запить эти слова рюмкой абсента.

А дальше не знаю.
Нужна ли еще жена, чтобы зарабатывать дэньги?
И еще одна, чтобы не стыдно было пойти на прием к королеве Англии, если позовут.
Нужна ли отдельная жена для голосований за Конституцию? Для просмотра скандалов, интриг расследований на НТВ?

В общем, савсэм ничего не знаю, помогите, кто чем может...
Вадим Фалелеев
Одна любимая самая близкая сердцу
Артур Вахитов
Лучший ответ
Четыре и хватит, дальше уже вредные излишества.
Akdana Zhubanova
Думаю, пяти девушек достаточно для разнообразия, и с ними можно жить до их увядания. После придется менять на молоденьких.
Любовь и кровь
(поклонникам мексиканских сериалов посвящается).

Краткое содержание предыдущих серий.
Ракель не может больше ждать и подпаивает Гонсалеса. Раздев его и себя, ложится с ним в постель, а утром объявляет, что беременна от него, и ему приходится на ней жениться. В момент венчания врывается Педро и говорит, что он против свадьбы, так как когда-то давно, еще в школе, любил Гонсалеса.
Муж Анхелики застаёт свою супругу и адвоката Идальго обнажёнными в бассейне и начинает что-то подозревать.
Констанца не решается сообщить Пабло о том что родила и продолжает прятать близнецов в душевой кабине, но желание Пабло помыться портит все её планы.
Сальвадор решает перебраться в Акапулько, где возглавляет правительственную комиссию Мексики по вопросам финансово-кредитной политики. Но вскоре понимает, что от себя не убежишь, и возвращается в психиатрическую лечебницу в Тихуане.
Убитая горем Люсия становится проституткой. Но продолжает оставаться честной девушкой, поэтому работает не за деньги, а по любви, чем сильно расстраивает своего сутенёра господина Альваро.
Лесбиянка Мария и гомосексуалист Мигель не могут быть вместе. Поэтому втайне друг от друга ложатся на операцию по перемене пола. Всё усложняется ещё больше (с)
ЗЫ: чем могла... помогла) *
Я же говорю, закончились у меня комментарии) у меня нет возможности никакой тебе ответить. А лампа - ну я там это и пояснила. ) Сорри)
Вадим Фалелеев Там, это где?
для начала узнай как в гареме мужик всех должен обеспечивать, включая детей от каждой жены, а потом на кнопочки дави =_= и не каждому мужику отдадут несколько женщин, условия есть что сам мужик из себя представлять должен =/ мечтатели, те мужики вкалывают чтоб огромные семьи иметь, а вам дуньку кулакову разве что доверить можно :Р
Шурик, так ты считаешь, что Ирина согласится стать твоей женой???
Вадим Фалелеев Считаю на пальцах. На калькуляторе. В уме. Еще столбиком и в Excel-е.
нАрмАльно женщин, как рабынь использовать, берегитесь! вас сожрут феминистки