Прочие взаимоотношения

Сколько раз в месяц истинно любящая жена должна позволять напиваться своему мужу?

0
Елена Денисова
Елена Денисова
1 092
Лучший ответ
Тут вопрос иначе должен стоять: так ли нужен любящей жене бытовой пьяница или алкаш.
Kolia Pereginec
Kolia Pereginec
54 425
каждую пятницу
На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
AY
Andrey Yamashev
28 844
Пускай пьёт, хоть зальётся а любить жену будет сосед.
)))Кеня )))
)))Кеня )))
23 778
ежедневно
Мая Шмидт
Мая Шмидт
9 808
1 раз, а если истинно любящая - 2)))
Напиваться категорически нет, адекватно :бутылочку пива изредка -раз в 2 мес или бокальчик красненького в пятницу. Любящие мужиков не спаивают
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
8 280
а как вы ему запретите? никак... он свободный человек.
David Mchedlidze
David Mchedlidze
7 997
Где вы родили этот бр. д? Вы верите в бабу- Ягу?! Истинно любящая, в этом случае как призрак отсутствует, если у мужа желание нажраться, значит жена в мыслях с другим, и пустила его уже в расход - пускай сдохнет на работе, " любимый"! Уши словами люблю запарить можно, а сердце нет, вот и бухает он сердцем!!!
А кому-то это нравится когда муж приходит пьяный домой? :" У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза?  У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина.  Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка.  Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое.  И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты.  И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина".
Любящая - нисколько, так как знает что любимого это разрушает, и с точки зрения здоровья и с точки зрения личности
nino49
nino49
157