Прочие взаимоотношения

Девоньки! А сколько среди Вас Зеленоглазок? И почему вы так грациозны?

Анна Юсупова
Зеленоглазая любовь.. .
Мои неведомые дали…
Страдаю я лишь вновь и вновь
Зачем Вы мне надежду дали?
Зеленых глаз шальная грусть.
Другого взгляда мне не надо.
О, я Вас помню наизусть,
Моя мечта, моя отрада!
Зеленых глаз, как у беды,
Неведомую власть имели,
Всегда так скромны были Вы!
И говорить со мной не смели.
Моя любовь, я Ваших глаз
До самой смерти не забуду…
Всегда любить я буду Вас,
И буду ждать и верить в чудо.
Kidji R
Лучший ответ
Как говорит один мой "знакомый",зеленых глаз от природы не существует, это только линзы, которые сейчас очень дешевые...)) )
но учитывая то, что мне нельзя употреблять линзы... по состоянию здоровья глазок, я их не ношу! он говорит несмысл... в детстве у меня были серые глаза с ободочком зелёного, но чем дальше я росла, зеленца распрострaнилась на весь зрачок!
И ещё мне нравится одна вещь, когда на улице пасмурно... глаза сероватые... когда солнечно... зелёные, как трава на лугу!!! и еще зависит от настроения!!! по разному бывает...))))))))) вот так...))))) )

на фото, подруга добавила зеленцы...)))) )
Ксюша Лерова
среди нас много... но такая РЫЖАЯ... ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ... БЕСТИЯ... я здесь одна!!!)))
Павел Спариш
Анна Юсупова Ну кто бы сомневался в твоей уникальности! От тебя в восторге ВСЕ!
Ну я зеленоглазка :))) просто мы такие от природы, наверное )
Потому что у нас, зеленоглазых, судьба такая- все мужики с ума сходят.
У меня зелененькие глазки, грация с рождения.
7331777 *
не знаю сколько, но у меня зеленые глаза
(((D@lon))) (((D@lon)))
помнишь песню (а у любви глаза зелёные, не простят не пощадят....)) так вот это у нас природой заложенно!
Елена Хапова
Не знаю сколько.. . Но я точно такова:)) ) А почему вы спрашиваете?
Не знаю сколько... а у меня вот голубенькие глазки... очень редкие... а еще клевые карие глаза...
самые красивые это карие глаза) )
как в песне Ахры -твои карие глаза ..тои сладкие слова.. только ты моя мечта"))