Хм.. .
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (Фаина Раневская)
Прочие взаимоотношения
Я прямо-таки стесняюсь..Вопрос внутрях...
F 777 Bko
...смеюсь)))))
для психбольных нормально
Если вызовет отвращение, когда попробуете Сами.. . Здравствуйте!..
Пытаюсь представить, как это)))))
это маразм я считаю))) )
ананюги только этим и занимаются))
глупость по моему мнению.))) )
людям нечем заняться просто
Скорее бессмысленное занятие. Я имею в виду вирт без вэб-камеры. Сам лично пробовал, фантазировал, девушкам понравилось, говорят, заводит. Мне лично приходилось напрягать мозги, а не нижнюю часть тела, чтоб красиво изложить словами то, что якобы происходит.
Как это выглядит с вэбкой - без понятия. Возможно, зрительная часть сеанса важнее всего. Повторите вопрос через год.
Если ты подразумеваешь ЛАРЬ, то нет ни какого извращения.
Да ты что! ! Вот ведь как. . Это предрассудки!
F 777 Bko
...и ведь пост же)).. еще лишних угольков в аду себе заработаю)))..
..доброго дня)))
Было бы извращением предохраняться при этом, а заляпанный монитор -- это так.. . в порядке вещей :)))
F 777 Bko
...а не дай Бог закоротит?))..жалко парнишку же ж)))
нет извращений, если это обоюдно)
Да это наверное не извращение)))) Но ведь настоящий, реальный ничего не заменит! Так занимайтесь же в реале ребят!))))))))))
А что именно извратили.. традиционный секс и миссионерскую позу?... наоборот включили фантазию и получили удовольствие.... извращение это бдсм...
Лично для меня - это развлекуха, игра такая, порой она очень затягивает.. . Прям заигрываешься...
этот твой "секАс" вообще не нужен по идее
Вот воровать нельзя, а воруют! И убивать нельзя, а убивают! А здесь какое-то извращение - и только! Зато все живы, здоровы и счастливы! Так что, извращайся как хочешь, если только тебе это приносит удовольствие, а другим не доставляет вреда!))
глупо так.... эт не удовлетворённые люди такое могут считать нормальным
нет это не извращение