Прочие взаимоотношения
Как снять боль одиночества?Я уже привык быть один,не хочу никаких знакомств.Но душу всё равно терзает
Против природы не попрёшь.
то есть бабу те все равно подавай?)))... ну ты глянь)... как же ты в Шаолине жить станешь?)
Инна Шистка
Да уже ничего мне не надо...
заведи собаку
Просто смирись с явлением. Победа всё равно невозможна.
Ханастасиях V
согласен, если больше двух лет один это уже всё, обратного пути нет.
против какой природы? ? Ты до сих пор ищешь оправдания... своему безделью? ? Ты ленивый, и не вини природу
Хех... .
Вот любим мы сами себе создавать проблемы, а потом их мужественно преодолевать.
Чего боитесь именно? Вам есть что терять? Или не хотите душевной боли, открыть кому-то сердце?
Ваши страхи напрасны.
1.Многие соглашаются и практикуют гостевой брак, гражданский брак. Есть время лучше узнать партнера без ущерба для себя.
2.Боль в любом случает имеет место быть. Или от неудачных отношений, или ...от одиночества. Так что теряем? Теряем возможность все таки найти своего человека при одинаковых исходных.
Никто никогда никому не даст гарантий, что все получится сразу и легко.
Тем трудна и интересна жизнь. Своей непредсказуемостью. Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
Надо принимать все, что дает жизнь. Встречаться, знакомиться, ошибаться, радоваться, огорчаться, разочаровываться и снова - вперед. Ведь там, за поворотом, на следующей странице.... все может быть и случиться. Дорогу осилит идущий, а не сидящий за закрытой дверью и плачущий над собой.
Ваши страхи напрасны.
Ханастасиях V
да нахера искать этого человека а? внешность подходящая мне один на миллиард, а если всё в комплексе то вообще нет таких!!!
Я уже говорил, что для этого нужна утомляющая работа, или выпивка каждый день после неё. Плюс друзья с которыми можно опускать девушек. Я обожаю опускать баб с товарищами.
..похоже на аутотренинг..))не хочу ни каких знакомств,не хочу ни каких знакомств"..)))у меня есть такой знакомый..))который каждый день мне утверждал и утверждает до сих пор..что я,типа, никогда не женюсь,как хорошо быть одному,хочешь пряники ешь,хочешь печеньки".)))))
..пока один раз,пьяным в дрова,не начал предлагать мне выйти за него замуж..)))
..так что ,не верю я таким утверждениям..))
Jahongir Ubaydullaev
у меня есть блокиратор, но он покрепче, чем у Шуригана. а по пьяни я вообще молчу, ибо за любые слова могу полезть в драку.
Ты АВУ свою поменяй для начала.... Себя покажи, а потом терзайся... при всех)))
Инна Шистка
Мне эта нравится...я как-то уже ставил своё фото на аву.А так у меня в профиле есть фото.
Боль одиночества снимается общением... ) Может пора менять привычки, раз они вредные? ))
▪ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.
▪ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта
▪ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.
Jahongir Ubaydullaev
Я так на гитаре шпилить научился, аж самому страшно с какой скоростью двигаются пальцы некогда пассивной руки (я левша, правой по грифу)
займи себя чем нибудь.
надолго или полностью не снимет, но тем не менее, тебе польза двойная.
люди придут сами. будь уверен .
по крайней мере меня в покое никто не оставляет . .
даже если я намеренно отстраняюсь ото всех .
люди придут сами. будь уверен .
Jahongir Ubaydullaev
я себя кстати так гитаркой занял)) но вот сидя играть не могу совсем)) вообще не думал, что смогу играть, у меня пальцы короткие очень, у всех моих знакомых гитаристов на 2-3 см длиннее.
никак... привыкай
нужно долбануть себе тяжелым тупым предметом по какому-нибудь нежному месту. Боль одиночества как рукой снимет. останется только боль физическая.))))