Прочие взаимоотношения

Если мужчина не даёт никакого повода, а я все равно ревную к особе, которая вокруг него вьется)... Как быть?)

Елена Шапиро
Никак, тем более если он себя ведёт достойно)))) нет повода.. хотя чего я вру, мы все равно будем ревновать: D
Аня Белых
Лучший ответ
познав мужчин с годами рассосется вся ревность...
Nadin Korotkova
Ну а фигли они лезут к занятому мужичку..)
Елена Шапиро Даже не лезит))... Но видно что харахорится перед ним))))))... Хочет понравится)))
Алька, как будно ты не знаешь, что ревность - это признак низкой самооценки и неуверенности в себе )) Так что тебе надо работать над собой! )
А вот мужик молодец - делает свое дело, но не палится! ))
Ревность - это злаЯ черта, которая никогда, никакие отношения не сделают крепче. т. к любовь без доверия - это пустое ...Ревность рождает в человеке зло. А зло и любовь понятия не совместимые. Мне жаль тебя
Alena Shushpanova
Ты прям как не женщина...)))
Придумай повод )))
Скандал же из ничего за две минуты придумать можешь )))
А тут какая-то особа вокруг меня вьётся )))
Слово то какое нашла - "вьётся"...)))
Игорь Ротарь
на стороже
Лопатой её тюкни
Nikolya Sidorov
Никак. Съешь себя)
я думаю, что бесполезно взывать к женской логике, поэтому подерись с соперницей
да, это должно помочь
решите вопрос по закону джунглей
никак успокоится и взять себя в руки
Даша Батищева
Я не верю что ты умеешь ревновать
повысить самооценку и обратить внимание на кого-то другого
Если это муж, то нужно ей в глаз дать, а если сторонний мужик, то фиг с ним ))
С собой работать - в вас же причина этой проблемы
Если захочет изменить он всё равно это сделает.
Ну не надо ревновать, не изменяет же