Прочие взаимоотношения
А есля вокруг женщины вьются мужики. Надо ли их пожалеть?))))))))))))))))))))))))))
эти что вьются только и жалость и вызывают и не догадываются что им ничего не перепадет
Центр Развития Молодежных Инициатив Коммунальное Государственное Учреждение
я с вами согласна. Что они в этот момент вызывают только жалость. Они вьются как пчелы на мед и пи этом не подозревают что там нектара для НИХ НЕТ))
Наташа Вавилова
На высоте Аля))))))))) Волшебного дня!!
Лучше её пожалеть нужно.
Думаю не стоит, если они не просто так вьются,
а она ещё им и внимание уделяет))
Гульнара Солопова
Главное что мы все довольны.мы тобой,а ты нами.мы друг друга удовлетворяем.спасибо тебе
Наташа Вавилова
И эхххх. Залетныеее))))))))))))))))))))))))))) Приветики Мариш))
конечно надо
ну подставь свою
Не надо никого жалеть (в данной ситуации) Здесь у каждого своя воля.))))
Каждый из них получает хотя бы частичку того, что хочет. Они же не просто так вьются, им приятно её внимание.
Ага надо))))))))) Жалеть этих бедолаг, но не ревновать)))))))))))))))) ) А то вьются вокруг женщины и каждый пытается ее может перетянуть на свою сторону. И не могут понять и почему она тверда как скала и только МИЛА с ними. А от нее видно просто пахнет как от елки словом СЧАСТЬЕ, вот они и липнут на нее.
Ежли такая стерьва!!!! То стоит и всплакнуть во сочуйствиях-кто этой кашки хлебанул....
За что? за то они себе жизнь продляют?
я бы женщину пожалела-сейчас такооой мужичок пошел!!
пусть сами себя жалеют))))))) ) что им достается только общение приятное с ней и не более того. Просто надо этой женщине доверять и не сомневаться
нет, они же сами вьются, их никто не тянул...
Надо, если женщина с горы Фудзияма.
если бы они знали что перепало только одному и до них, то бы не стали виться и вызывать чувство жалости