Прочие взаимоотношения
Если мужчина к незнакомой женщине обращается на "ты", это говорит о его особой культуре ?
Почему? Обращение на "Вы" это как раз старая русская традиция, принятая в среде интеллигентных людей
Ирина Ткачук
Здравствуй, Майк! )))
Вот как раз обращение к любому на ВЫ в русском языке -надуманная и навязанная культура ...Это только мой взгляд ...
Да уж)
здесь отношусь к такому почему то нормально, а в реале не приемлю)))
Ирина Ткачук
Чудесного настроения, Тошенька ! )))
это говорит.. о втором акке...))))))
Я год тебя на ВЫ называл))))))))))))))))))))) ) но слышал всегда простите)))))))))))))))))
Ирина Ткачук
Не вводи меня в краску воспоминаниями )))))))
Максюшенька, ты забыл как меня зовут ? )))))
Привет, Дорогой ))))
это говорит о том, что ты ему так понравилась, что он представляет тебя, как минимум, своей любимой, а как максимум, уже женой в халатике)
Ирина Ткачук
оЧЧень большие сомнения у меня на этот счёт ))))
Это говорит о его брутальной самоуверенности.. . Фу... произнесла сразу два мерзких слова.. " брутальность" и "самоуверенность" )))))))))))))
у нас в стране это норма
не всегда. я знаю мужчин, которые в реале себе такого не позволяют, а в сети обращаются к незнакомым женщинам на "ты" по одной простой причине- для того чтобы развести побыстрей ее на секс в реале.
Ершат Н
Меня уже достали мужики ..которые в первый же момент хотят перейти со мной на ты, по моему -это не уважение к женщине и элементарная невоспитанность
есть причины почему я обращаюсь к женщине на "ты"
- если я вижу в ней женщину
-если она мне не начальник
-если я не боюсь женщину (а я не боюсь ни одной женщины)
-если женщина не слишком почтительного возраста... гайдук пётр
- если я вижу в ней женщину
-если она мне не начальник
Скорее о недостатке воспитания .
это говорит о его невоспитанности и самоуверенности
Нагласть и невоспитанность
Называется - безкультурие !!!
это не о чём не говорит. Скажет ты, а узнаешь его лучше-окажется порядочным человеком. Или наоборот. Глупо судить о человеке по его первым словам. На свете очень много культурных мудаков.