Прочие взаимоотношения
Почему так противно... когда взрослый мужчина... хамит незнакомой женщине? Жаль что нельзя ему за это по его морде тапком.
и когда знакомой женщине хамит это выглядит не менее не приятно.... ну тебе ли не знать, что словом можно гораздо сильнее - и ни какой тапок тут и в рядом не валялся.... я вот по-молодости всегда считал своим долгом каждому негодяю сказать о том что он негодяй. за что и имел солидный цурес на всю свою голову на протяжении многих лет, а потом понял: людей не переделаешь и вывел правило для себя и советую другим: не создавайте условий для прециндента так не будет и самого прециндента.... короче говоря: старайтесь не нарываться, но если уж так случилось то всегда надо помнить о чувстве собственного достоинства... Был в свой время такой классный фильм "Красная площадь"про революцию и там случился инциндент между "бывшим" офицером и морячком: морячок потребовал чтобы офицер отдал им честь на что тот (великолепный актёр В. Шалевич) ответил: "Как же я её отдам - она (честь) ведь у меня одна"....
Противно, но многие при этом молчат, не желая связываться и портить себе нервы и настроение. Не хамил, если бы встретил дружный отпор и всеобщее осуждение присутствующих. На нашем равнодушии расцветает хамство . Давайте не будем равнодушными и хамства станет меньше
А ты его словом.
Не держите Зла!
ну просто подножку можно подставить)
мне тоже такое противно, даже выбивает из колеи. остается только громко сказать "ХАМ! "
А знаешь Эффи, когда быдлит незнакомая женщина, это просто и рядом не стоит с мужским хамством.. .
Там не только тапком, а целый ботинок в одно местечко хочется засунуть...
Васек Киевский
Да работает через раз ))
Ты прав конечно...но заметь...хороших людей всё же больше ))
Противно, потому что просто хочется справедливости..)
А вы попробуйте улыбнуться в ответ и пожелать обидчику счастья и любви. У Вас настроение улучшится, а противно будет уже ему. Уверяю Вас.