Прочие взаимоотношения

Почему всё больше появляется женоподобных мужчин и мужеподобных женщин? Это мода какая-то? Или мутация может?)

Eleonora Zgoda
Ну вот меня, например, воспитывал отец преимущественно. . (мать не в счет, истерики- не совсем являются воспитанием) . И вот его влияние на меня, его авторитет, методы воспитания привели к тому, что интересы у меня ..где-то 50 на 50 (мужские-женские) , но как правило - мужские. . Люблю тренажерку, хочу снова заняться бодибилдингом (что бы там кто ни говорил по этому поводу) , стиль в одежде - аскетично мужской. . Даже ароматы - и то мужские нравятся в гораздо большей мере, нежели женские.
И это ни хорошо, ни плохо. Это есть. И тем самым я сама себя гармонично дополняю, умею мыслить и действовать обоими стилями, М или Ж, хочется верить, шо это только плюс )
Каждый сам выбирает, как ему удобнее, мода на такие вещи вряд ли может сильно влиять. .
И да. . совсем уж андрогином я ся не считаю, упаси боже)
Злой Аркадий
Лучший ответ
да я даже рубашку на пошив заказать не мог, говорят фигура нестандартная, мужская фигура не должна быть 98-75-70..говорят у мужчины живот должен быть больше и жопа намного больше при таком охвате грудной клетки..
Юля Решетова
Максим Палькин _))))в плечах если нормально то в низу мешок_)))знакомо
Решили местами поменяться
Это воспитание и прививания с детства эгоизм.
Плюс, тепличные условия.
Svetlana Shimina
где где-не видел
побочные эффекты эмансипации, феминизации и вообще того, что М вырождаются на корню
Гузель Нуриева
эволюция это