Прочие взаимоотношения

Причины появления женоподобных мужчин?

Этому способствует буквально всё. Телевидение и шоу-биз усиленно создают моду на женоподобных существ. Дети воспитываются и образовываются исключительно женщинами, причём далеко не лучшими из них. Последние поколения “мужчин” начисто лишены мужского воспитания. Когда дома только мама или бабушка, в детском саду - женщина-воспитательница, в школе- женщины-учителя 80 процентов, даже 90, в поликлинике - женщин 90 процентов, и мужская часть лишена у нас правильного воспитания.

Что будет дальше?
Roxar .
Битцевский маньяк.
Паша Богун
Лучший ответ
Женщины сами изъявили желание принимать на себя определенные мужские функции, и сейчас продолжают этим заниматься. Чего вы хотели? В Германии под 30% мужчин "домохозяйки", а жены работают. Совершенно добровольно и сознательно, потому что зарплата выше чем была бы у мужа если бы работал он
Erzhan ...
исламизация будет дальше
Миша Хромогин
нук не заставляй меня думать в 6 утра)))
Capital Site
Слономаток, будем отстреливать!
Это чисто мамино воспитание.
Алёна Акаева
Что значит женоподобный? Если не хочет содержать ленивую женщину и попутно её проблемы за спасибо решать, это не женоподобность, а рациональное мышление.
Если внешне, то это культура запада
Да ничего страшного не будет. Перечисленные профессии релевантны для женщин. И так было всегда. Не надумывай.
Настя Калинина
Наталья! Ты поднимаешь актуальные темы, только не пойму: почему здесь? Вопрос-то риторический, ты сама даёшь на него ответ. Может стоит найти более высокую трибуну, где твой голос услышат и может быть подхватят? А так.. в ответах, и даже не в категории общество.. пустое сотрясание воздуха.
Roxar . Вполне возможно)) кстати да, я забылась где я
Срочно включайтесь в программу мужеподобничества женщин! Спасайте мир!
Gaba79.10.26
люди все разные
и быть женоподобным такая же норма как и быть мужественым или средним
мужеподобные женщины, очевидно же. ну а если серьёзно, общество идёт вперёд, люди больше становятся теми, кем они хотят быть. меньшую роль играют гендерные стереотипы о том, какими должны быть женщины и мужчины. можно бороться с этим, но это как идти против прогресса, совершенно бесполезно. я вообще думаю, что женщины и мужчины практически ничем не отличаются, и женщины могут быть сильными, и мужчины слабыми, всё от человека зависит, размеры мускул не играют никакой роли
Irina Klepova
Viktoriya Surikova Времена хоть и другие но люди те же.
днк, воспитание и свободная воля
в детстве часто роняли
Грят, девушкам нрава гЕи!..;)))
генная мудация ...
Начальников мужиков не встретишь уже, а если и встретишь, то кретины какие-то, и везде женщины и места везде отвоевывают у лиц мужского пола... сами решите как размножаться будете...
А они такие наоборот нравятся..
Воспитание + окружение
военные фильмы посмотрите и вы узнаете что такое настоящие мучины.
B-Boy F R A N K