Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь у утончённым, женоподобным мужчинам?

Я не говорю о внешности, скорее о характере. Если мужчина внутренне женоподобен, в чём-то слабее женщины. Какой он в общении, какой характер? Интересно ли с ним? ( по моему с таким человеком интереснее общаться чем с грубым мужланом, с пивным животом, который материться и его не интересует ничего кроме футбола и рыбалки) Как вы считаете?
у них лучше сформирована нервная система и общаться с ними интереснее, чем с быками тупорылыми.
Такой может знать иностранные языки и расскажет о своих путешествиях, а бык только будет говорить как он любит водку и кого он трахал.
Один недостаток - утончённый человек не очень смелый и в момент опасности может смыться.
Поэтому утончённые люди чаще всего оказываются в мэрии, в штабе, в адвокатуре и в торговле. Ну и в искусстве бывают.
Elina С
Лучший ответ
у вас какой-то антипод странный) конечно, если сравнивать васю слесаря с 9 этажа с пивным брюхом, жигулями и майкой-алкоголичкой и какого-нибудь уточённого театрала, выглядеть они будут явно по разному.
Поведение женоподобное и количество интересов, знаний и качество жизни - это как-то очень разные вещи.
Ну женщинам с педиками всегда удобнее общаться. Сознание же похожее
Лояльно
Нет, женоподобные, никогда не нравились. Мужик должен быть мужиком, лучше немного грубым, чем "мямлей".
Елена Климова
это тоже человек! и уже за это его стоит УВАЖАТЬ. а какие у него утонченности характера и тому подобное, пусть волнует его вторую половинку.
Semёn Trischkin
Девушкам нравиться быдло - волосатые потные мужланы с пивным брюхом и сандалях на носки всегда котировались больше чем аскетичные интелектуалы ...

Женшины анимичны, их психология примитивизирована базовыми потребностями которые составляют 99% жизни самца быдла, поэтому они тянуться именно к плебеям .
Геннадий Быков
я к ним не отношусь.
Ан
Анастасия
Какой у вас богатый внутренний мир. Я вот кроме пива и рыбалки ничего не знаю и не желаю знать. Ну водку еще.
всё поперепутала, пивной живот не зависит от футбола, футбол от матерков и живота. вообще дело не в этом, и женоподобие тоже не причем.
если он у вас не умеет общаться, то причем тут всё остальное?
никак