Прочие взаимоотношения
Девушки, как ВЫ относитесь к тому, что мужчины вас всякими зверушками называют?))))

ахаааааааааааааааааа
называй меня лучше.. как всегда)))
Я ж ща целую ночь спать не буду - злюка ты!
ржу) ) у мужа последнее время привычка появилась меня мЮрзиком звать)
спрашиваю: я так тебя достала?)) )
так же как и вы )))))
Положительно! Но то что они учитывают и такой вариант, это правильно. Не все зайки любят когда их против шерстки гладят.
Нормально))))!!!!
да лан. вам ведь тоже нравится! :-Р
отрицательно не понимаю этого....
По моему этот вопрос надо переместить в раздел юмора!! ! :-) :-) :-)
А если серьезно, то мой муж меня называет малышом, и очень даже приятно на время ощутить себя маленькой беззащитной девочкой в его сильных, но нежных руках.
Ох, сколько таких "заек", "птичек", "рыбочек"! Не хочу быть как все. . Предпочитаю, чтобы меня называли уменьшительно-ласкательными производными от моего имени..
гм... ) ну вообще никогда не была против... но по прохождению времени и опыта поняла, что уж лучше называть меня просто по имени, (причем мое имя далеко не часто можно услышать) нежели слышать, как тебя называют нарицательными именами тех, каками они ранее называли своих бывших... Свое высокое имя слышать гораздо приятнее, чем знать по факту, что до меня таких заек и кисок у него было не перечесть))
УЖАСНО!! !
и еще когда "мужчины" говорят "приветик" тоже раздражает!!!
Может быть по логике вещей будет так-Рыбка-значит щука. Щука-значит зубы. Зубы-значит собака. Собака- значит сука. Этл уже совсем из другой оперы.