Прочие взаимоотношения

Почему девушки снисходительно-насмешливо относятся тут к мужчине с аватаркой страшненького простачка и тащатся от тех,..

у кого на аве секс-символы?.А вдруг за картинками всё наоборот?)
Елена Деева
Ну это не всегда так, что мы относимсяи т. д ит. п! А ваша аватарка в частности вполне земная! Обыкновенный средне статистический мужчинка! Но, согласитесь есть такие авки страшные, что раз глянешь и больше не хочется! А насчет того, что за картинками все наоборот -я с Вами согласна на все 100% я тоже так думаю!
В-
Владимир - Елена Ивины
Лучший ответ
тяга к яркому и блестящему. как у сорок)) ) в подсознании) )
и ещё один фактик: в реале страшненьких хватает, а внимания символов нет. вот они стараются самообмануться))
Марина Стар
:) Так и в (или под, как угодно :) ) Вашей иная картинка есть ...с чуть иными усами и прической.
Nikolai Levchenco
Елена Деева Нет других у меня,поверьте.
Я не такая... я от тебя тащусь)))
Viktor Zabun
Елена Деева А случайно ОН не на сайте?)))Целую нежно,звёздочка!..)
Есть женщины.... которые любят глазами))))... Такие как я, например)
И многие мужчины этим пользуются....
ПРИВА АВ! Я могу пройти к одному и другому! И О! Горе тому, кто ЗА мощними бицепсами, строением Тела подобного Апполону, скрывает Свой тщедушний мозжечек, уродливенькую пиписку, котор он отчего-то Мне старается приподнести,.. три волосика в один ряд.... И как ЖЕ Я рада, когда За фото, примитивненького просточка, иитаю Мысль, харизму и далее по списку.... Это Мой Друг и сотоваришь Нета!!!! ВОТ отчего Я никогда НЕ прикрываюсь ТУПОРЫЛЫМИ Авками... Или Красотками, ибо Считаю, что и Я достойна ПЕРА Рафаэля, но не только по строению своего Тела, но и по умению шевелить извилиной... Хотя!)))))))))... Хотя ВЫ в любом случае для хизни предпочтете тех, кто Будет Туп, слушать ВАС с открытым ртом, а развоекаться и наслаждаться будете нами.... Что ж.... каждому свое....
Что значит вдруг?
Елена Деева Вы из Израиля?) Или Биробиджана?)
Ошибаетесь, мне ваша ава давно приглянулась. Намного интереснее, чем голые мужики, которых и так везде полно.
Елена Деева Спасибо.)Приятно.)
просто - это психология личности!
Slysar Tatyana
все может быть)
У Вас очень оригинальная ава, мне нравится..
Елена Деева Спасибо.)
Все может быть! Мы часто прячем под масками не самые приглядные вещи!
*настенька *