:)))
Потому что ей редко такие попадались видимо )))
не всем ж везет....
Прочие взаимоотношения
Почему девушки так сильно удивляются.. . узнав что мужчина хозяйственный.... и может делать по дому всю работу..?))))
Ничего я не удивляюсь, вы всё можете и не хуже нас ...если конечно захотите :))
Меня это не удивляет-значит хорошо воспитан и многому научен дома)))))
И где же такие водятся?!..
В моей жизни все мужчины хозяйственные и идеальные - это не удивляет.))))
и даже не пьет и не курит?
Бахтияр Султанов
я же говорю....мужчина... а не ангел)))))
Я не удивляюсь, и наоборот считаю что настоящий мужик должен уметь всё!!! Да и что там уметь то? Пропылесосить или бельё в машинку положить? Тем более если он живёт один. А приготовит вкусно это вообще молодец!! ! Мне например такой который разложит свои яки на диване и на всё будет отвечать - Я не умею, не нужен)
потому что сами ни на что не способны. а если скажешь о своих спосбностях так нагрузят сверх меры и ещё добавят.
Ага Звездочное сердце )) А еще наверное потому что люди привыкли смотреть стереотипами типа "Все бабы дуры, все мужики козлы".
потому что мало таких теперь, хозяйственных.. нынче всё больше мужчинка учёный пошёл, к книжкам привыкший, на маменькиных щах вскормлённый)
Станислав Бикташев
Про маменькины щи понятно... а вот где Вы стаи ученых с книжками наблюдаете?!..Не подскажите?!..
Jakob Michel
спасибо за доброе слово.
потому что все на готовое хотят. Это факт.
Так как редко таких встретишь. Все же хорошо, если сам все умеешь
Ох, хвастун )))
Jakob Michel
а почему хвастун? я в доме абсолютно всё делаю сам. в отличие от большинства женщин.
Сидит в нас наследство от предков далеких
Мужчина- охотник
Женщина - хранительница домашнего очага
Вот и удивляемся что мужчина, да добровольно домашним хозяйством может заниматься
Мужчина- охотник
Женщина - хранительница домашнего очага
А вы наверное про себя? Да вы просто молодца!!!