Прочие взаимоотношения

Девченки, как вы относитесь к тому что мужчина с вами здоровается за руку, как это обычно делают мужчины между собой?? )

Татьяна Сивер
ну, во -первых, РУКУ для рукопожатия подает Женщина первой... если он её тянет.. это как бэ... .
да ну тебя, ты вообще говорил, что я на фото на мальчика похож))))))))))
Луиза Сайфуллина
Лучший ответ
Татьяна Сивер разве я такое говорил? ))
значит я ошибся )
Нормально отношусь...)) )
В Деловых отношениях так и здороваюсь.. .

Или ты имеешь ввиду, если со мной так будет здороваться мой любимый мужчина????))) )
Ну тогда после того, как он со мной поздоровается за руку, я с ним поздароваюсь потом бедром и в припрышку...))))
Елена Зенченко
мне только целуют!
никогда такого не было ...как то мне не очень такой способ здороваться
Андрей
ну у нас на работе есть такие люди так что привыкла уже))
Дима Егоров
Татьяна Сивер здорова! ))
Нормально, и всегда отмечаю кто как жмёт, рукопожатие может рассказать о человеке кое-что потаённое . .)))))))))))))
я за руку с мужчинами не здороваюсь и не прощаюсь.. .
все происходит на словах, иногда при расстовании с нежным прикосновения поцелуя в щечку..
Zenia Jankoit
Татьяна Сивер даже не пожмешь протянутую для рукопожатия руку??
Zenia Jankoit зачем же так ..))
если протянет...
но обычно не тянут...
может мужчины пошли правильные ?))
А может быть он просто хочет коснуться моей нежной кожи???
Elena Латынцева
Если за руку, то совсем не так как вы между собой!))))) ) А нежнее....)))))))))) ) намного нежнее))))))))))))))
По этикету если же знакомятся мужчина и женщина, то первой руку для пожатия или поцелуя протягивает дама.
Игорь Гаргала
Татьяна Сивер речь не о знакомстве, а о рукопожатии двух уже знакомых людей которые просто здороваются
Бывает такое, я стараюсь свою лапку полностью не открывать, чтобы в мужской руке оказывались только мои пальчики, меня это всегда смущает, хотя смутить меня очень трудно. Одно дело словесно поздороваться, другое касаться другого, чужого тебе человека, тем более у меня руки очень чувствительные.
Я не против.. . ))) Почему нет?
ну если толька нежненько, всегда приятно когда мужчина уделяет внимание, пусть даже так