Прочие взаимоотношения

Как мужчинам с тобой здороваться - за руку или лучше "чмоки-чмоки" ???

Di Dikey
Вежливо и почтительно. Без лишних эмоций!
Денис Соколов
Лучший ответ
Если не брит- пусть лучше не приближается!
Если мало знаком- достаточно словами!
Если любим-обнимая!
Если Единственный-ОН сам знает КАК!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Носом в подушку. Без всхлипов и стонов.
Молча кусать свои же запястья.
Нажать десять клавиш в немом телефоне:
Здравствуй.

Или утром идти по первому зимнему,
Вырисовывать шпильками хрупкое счастье.
Прозвучать смс-кой, из прошлого гимном:
Здравствуй.

Можно вечером кутаться в бабушкин плед,
Вслух читать про принцессу сказку.
И, сорвавшись, набрать, чтоб услышать в ответ:
Здравствуй.

И на стеклах буквы можно написать,
Пальчиком смешав две ярких краски,
Чтоб ты понял, как устала ждать:
Здравствуй.

Можно в дождь без зонтика гулять
И на пары губы --ярко-красным.
Голосом дрожащим прошептать:
Здравствуй.

Сотни вариантов всем назло,
Чтобы, всё забыв, начать сначала.
И в ответ на сонное "алло" -
Здравствуй, мой хороший. Я скучала.. .
дамам руку не подают-дурной тон.. лучше устно)
Лучше все чмоки-руки-ваши взгядом и словом выразить!
Шамшод Тагаев
Луша - в ручку чмоки-чмоки! попробуйте - эффект потрясающий
ни то ни другое... от первого разит мужицким подходом, а я дама, а от "чмоков чмоков" - застарелой пошлостью детей 12 лет. Мне по душе "доброе утро" и красивая улыбка обращенная ко мне
как с нормальным человеком...))
Усмон Эргашев
Только за руку. Максимум допускаю крепкое мужское объятие через кулак.
Н)
Наталка )))))
целовать ручку.
Близким знакомым целовать щечку.
чмоки-чмоки в ручку
Устно здороваться)
Я не очень уважаю мужчин. Не понимаю смысла лишних контактов. Если они сами друг друга уважают, стараются друг на друге не виснуть и держатся ненавязчиво, только не в том смысле, как когда не хотят этого показать, а просто независимо и умеренно лояльно. Я считаю это нормальным поведением, поэтому его имитации (равнодушие и формальный кивок) мне тоже нравятся.
Я не люблю здороваться с мужчинами за руку, не люблю, когда доходит до такой фамильярности, как поцелуй "в щечку".
А свой собственный парень может многое выкинуть, и всё нравится, и за руку, и руку поцеловать, и поцеловаться в губы, и поднять-закружить, и вообще что придумает. Он же тебе нравится. И все его выходки тоже.
Приветливо, на позитиве