Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к женщинам, содержащим мужчину?
Я допускаю сей момент только в том случае, если мужик работу потерял.
у меня такое было... 4 месяца... и ничего в этом страшного я не вижу...
Олег Крутелев
Жил около месяца так... без работы и за чужой счет. Очень дерьмово себя чувствовал.
А ну и пусть все живут как могут, лишь бы жизнь продолжалась ...
Мужчина вообще не должен допускать таких моментов. И мнение здесь не о женщине складывается, а о "мужчине"
Лучше б собаку завела.
Привет! Ну и вопросики, задумался о будущем в связи с кризисом? Ищешь варианты? Хи хи :-)))
Очень хорошо, единственное плохо, что они не могут сказать мужчине слово "нет".
С пониманием.
Мужчина всегда был кормильцем, он обеспечивает семью. Женщина в принципе не должна никого содержать! И если мужчина сидит на шее у женщины - он не мужчина!
С сочуствием.
Это их дело:)
Ну лично я тоже не считаю - это нормальным, если он сидит дома, а она пашет, или если он пьет. Ну конечно понимаю потерял работу, но сегодня или завтра (пускай месяц) он ее найдет. Есть у него желание работать, а не сидеть у жены на шеи
Я соглашусь с тем, что ничего страшного, если мужчина временно без работы. А если он осознанно не хочет работать, зная, что она ему все купит и накормит, то это вообще кошмар.
почему бы и нет, если ей это доставляет искреннее удовольствие
С пониманием. В жизни бывает всякое. Главное, чтобы мужчина не получал от этого удовольствие.
Если потерял работу или здоровье то нормально, ну а если ...то сочуственно.
отрицательно отношусь к мужчине который находится на соднржании у женщины...
Если ей с ним хорошо и ее все устривает - то это ее дело. Я бы не стала. Потерял пусть ищет. Работы много, другое дело, что не всякая пристижна.
Я, видимо, к ним и отношусь! Уже два года, как содержу ( работу потерял, а находить новую не очень спешит) . В такой ситуации стала терять уважение к себе, поэтому и решила расстаться. Так что, смотря, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ содержать мужчину - от этого зависит и мое отношение.
Я к ним ни как не отношусь.