Прочие взаимоотношения
Должно ли быть Стыдно женщине содержать мужчину?
если любовь взаимная - ничего стыдного. главное, чтобы мужчина не сел на голову...
Если Женщина может себе это позволить, то почему бы и нет)) ) Сейчас много эмансипированных женщин!!
Это мужчине должно быть стыдно быть на содержании у женщины!
Я считаю что да!
ему должно быть, а ей.... Ну, если женщина любит, она отдает последнее!
это мужчине должно быть стыдно, если он мужчина
Должно быть мужчине стыдно содержаться за счет женщины.
Должно быть стыдно за то, что рядом с ней идиот, и альфонс, а не настоящий мужчина.... ого как громко....
Я думаю, что нет, Это её выбор, и если она может себе это позволить то почему бы и нет. За то никакой лжи и лицемерия. А стыдно должно быть мужчине, хотя это тоже спорный вопрос.
А для меня унизительно и не позволю, чтоб альфонс жил за мой счет, и это не мужчина который живет за чей-то счет, их имя --Альфонс! ! Классно да??
Смотря какая женщина
Женщине нет, а вот мужчина должен задуматься...
должно быть стыдно мужчине которго содержит женщина
здоролво придумано!! ! она его содержит, и еще и стыдиться должна!! ! а собственно чего? если ее устраивает такая ситуация - то все ок.
мужчине ничего не должно быть...))) ) мб у неё папа милионер))))))
Хорошо, а что дальше какая жизнь у них впереди?
стыдно должно быть самцу
Нет, если это ей нравится.
должно быть стыдно мужчине жить за счет женщины!
Не содержать а потдерживать!!
это мужчине должно быть стыдно, что его содержит женщина!
Думаю да!