Прочие взаимоотношения
Какими могут быть причины....измены у мужчин?
Индивидуально, но несвоевременность понимания точно не на последнем месте...
Жажда новизны
Несколько-разлюбил, влюбился в другую, влюбили, соблазнили, спортивный интерес, инстинкт охотника, пожалел кого-то (бывает) , не получает от супруги достаточно секса (по его мнению). Так же-по-пьянке))) , за компанию)))... Во сне тоже может фантазировать (насмотрелся))) . Выбирайте!!!)))
Разные, но чаще всего женщина которая находится
рядом и не понимает его.
В этих отношениях причина-женщина
Душа мягкая, а х. . твердый...)))
на тигров в клетке посмотри)
им не нужна причина.. . у них это заложено....
Секс как пища.. . Не всегда же одни только борщ жрать.. . Так некоторые говорят...
Всякие разные и разнобразные !
Их 1000000000000000000000000000000....да только вот суть одна- они всегда себя оправдают!
Не будьте эгоистами милые дамы! Мужчин на свете меньше чем женщин.. . Это Вам кажется, что мы изменяем Вам... На самом деле мы работаем в поте лица, для того что бы женщин обделенных мужским вниманием было как можно меньше! Другими словами нами движет только благородство и ничего более!
у них это в генах заложено, уже доказано
чаще всего им чего-то не хватает в отношениях, им нужно разнообразие
но точный ответ можно узнать у самого мужчины, хотя вероятность того, что он скажет правду мала
Миллиарды вариантов. Но чаще всего, мужчины-охотники. И важен им сам процесс охоты, а не жертва.
И хто их знает??!! Вот че им надо???! Может утром не накрашенной увидел и напугался? ! Или попал в критические дни??!!