Прочие взаимоотношения
Ваши мысли по поводу-Основные причины измен мужчины????
Думаю, сколько мужчин, столько и поводов. У каждого своя жизнь, свои нюансы.. . Но дело это явно не хорошее.))
Значит в семье нет понимания... .
И вы знаете... не обязательно это секс.. . Мужчины не животные... какими вы их видите... многим мужчинам это физиологически просто не под силу.. .
Знаю некоторых мужчин... которые изменяют своим женам... просто гуляя и развлекаясь с другими женщинами.. или просто тесно общаются... но близости у них нет...
виноваты и ОН и ОНА, иногда и еще одна ОНА!
61 Niii Gdv
вечера доброго!!!
Основная причина измен мужчин - ЖЕНЩИНА!
Не любовь
Натусь, прости, но по-моему мнению, сами же женщины в этом и виноваты: ) В этом вопросе я скорее буду на стороне мужчин, чем женщин:)
хочут... гады.. .
1- новенькую
2- сладенькую
3- молоденькую
и самое интересное--
эти ...ОЧАРОВАШКИ... .
ИМ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ
)0
1- новенькую
2- сладенькую
3- молоденькую
и самое интересное--
эти ...ОЧАРОВАШКИ... .
ИМ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ
)0
нам нужен секс
мужчины, скорее всего, придумали термин-полигамность. .
но это обычный кобелизм)))))) )
хотя не исключаю, постоянные семейные разборки ведут к тому, что мужчины ищут тихую гавань, где хотя бы пару часов ему никто не будет промывать мозги....
но это обычный кобелизм)))))) )
низкая нравственность
согласна с Владимиром - нет взаимопонимания в семье,
вот и изменяют
Из отношения отца к матери всё идёт
низкий уровень сознательности и контроля. Как объяснял мне мой муж свои секс-походы "и вот, случился секс". С тем же выражением лица, как если бы говорил "и вот, случился пук... " Ещё, правда, были варианты - "пожалел". А на шаг дальше подумать чем это может повернуться что для него, что для меня, что для тех тёток - сознания не хватило.
Всяко, конечно, бывает, но когда на мужика вешаются гроздьями тётки и у него большой выбор - только осознанность и контроль себя
Скучно...
Я бы не изменял
Еслибы реально любил
Предполагаю, что если бы были известны реальные причины - измен бы не было. Причин нет, есть просто распущенность.
да просто инстинкт охотника, новенького им оочень хочется