Прочие взаимоотношения

основная причина измены?

Inna Dusdal
Опс.. . Автор вопроса полагает.. . что есть ОДНА (!!!!) ПРИЧИНА???? Тогда конечно - выбирай "одну из":
Глупость - Слабость - Пустота.
Женя Ахметьянова
Лучший ответ
Роксана Метрикс))
Юрий Чопик
С природой трудно спорить
Вадим Мартынов
человеческая похоть )
НЕлюбовь...
Botir Berdyqulov
Неудовлетворенность в отношениях с парнером.
нелюбовь.
Эдуард Рыльков
Неудовлетворенность.
скука. . жажда новых впечатлений. остроты какой-то, которой не хватает в жизни.. желание почувствовать себя объектом внимания.. потребность в самоутверждении, необходимость знать, что еще привлекателен/на..
Наверное сколько людей - столько и мнений на это счет...) Каждый ищет оправдание.
Иннуся Дяченко
отсутствие любви
Юлия Болдарева
Жадность, зависть....
Swetlana Shorina
Самое обычное желание изменить ! )))
Почему нет !
Если бы все вокруг запросто изменяли, то сколькими бы новыми красками наполнился мир ! )))
skukota
Андрей ***
Наркотики. Как в анекдоте:

По полю бегает Мальчиш-Кибальчиш и орёт:
- Измена, измена!!! !

Мальчиш-Плохиш доедает варенье, облизывает ложку и говорит:
- Странное дело наркота.. . Кибальчиша вон на измену пробило, а меня на сладенькое....
Враньё,неудовлетворённость партнёром, постоянный сексуальный голод
Нельзя каждый день суп кушать - хочется разнообразия !
Галина .....
"Сколько волка не корми, а у медведя все равно писька толще "
Оля-Ля *****
нет к человеку взаимопонимая, любви секса, ласки
Юра Секушин
Нехватка внимания, понимания, любви, секаса.... вобщем если не устраивает любимый человек
стремление к новому, непокоренному!!!
Алексей Ким
другие сиськи
Из-за желания самоутвердиться и отомстить таким образом партнёру за обиды!
Александр .
Первичный инсктинт человека - половой. С голой красоткой трудно спорить.
Отсутствие любви, скука, лень работать над отношениями
Какая бы не была причина,
нет ей оправдания