Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, какова причина появления женоненавистников/мужененавистниц?

Бахыт Сагиева
В глупости человеческой - люди не желают понимать что сами виноваты в своих проблемах и ищут таковых на стороне)
Николай Куимов
Лучший ответ
Он ее так любил, а она... сделала его аленем. Ну, и наоборот. Травмированы. Кстати, пример в семье может послужить причиной этого безобразия.
Ч.
Чехом .
Неоправдавшиеся ожидания
Юлия Жаркова
Боль и зависть
Ирина Безнасюк
Их мама рОстят.
Амантай Кукиев
секрет скрыт в нас самих ))))
Это от уровня развития зависит. Когда человек не в состоянии понять, что не все одинаковые, что ошибки полезны и необходимы. Жалеют себя и понимать ничего не хотят.
Кошкина
генетический сбой ...
предательство
***_Arman_*** **aidarovich**
непонимание
* Калёк *
Самая главная - это некоим лицам это выгодно в экономическом плане.
Второстепенные - воспитание, отношение к каждой женщине со стороны мужчин (насилие, например), плохой отец, стремление к "митингу толпы" и так далее, их много.
Стас Губин
) каковы приоритеты таковы и ценности
Pjotr Kuzmin
Прежде всего - ЗАПРОСЫ... (обоих сторон)
Jahongir Nurmatov
Вообще насрать что эти бездушные существа тяфкают на нас.
в голове у людей полная каша. они верят в идеал, реальные люди им не подходят.
Вот вчера гулял с новой девочкой до 3 ночи. 3 свидание, наконец то решилась целоваться (раньше такого не видел) потом резко заметила мою руку на её жопе и что то щёлкнуло в её голове. отвёз домой, минут 5 страстных поцелуев. сегодня смотрю я в черном списке.
почему? я не понял. буду ли я ненавидеть женщин? нет у меня есть доступ ко многим, но уважать я их не могу, они творят невероятную хрень делая из раза в раз больно мужчинам и делая их мудаками.
P.S Вместо свиданий лучше почитать книжку и подумать над бизнесом, мне просто обидно что тратят моё время впустую и оскорбляют
Чё Вы так паритесь по поводу женоненавистников ?
По моему тот кто Вас не ненавидит а просто за людей не считает и относится потребительски гораздо опаснее !
Скорее всего, это печальный опыт прошлых отношений.