Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, каковы глубинные причины того, что люди достигают карьерных высот?) Зачем им это нужно, быть успешными?)

Антон Тимаков
Чисто из личных наблюдений, из практики - процентов 90 карьеристов - чем бы они сами это не обосновывали - на самом деле мотивированы стремлением карьерным ростом, получением доступа к власти, к деньгам скомпенсировать внутренние ощущения какой либо собственной неполноценности.
Искра Дент
Лучший ответ
Елена Гречуха Вспоминаю тебя из ролика: И дай Бог тебе сил.
У межчин это чаще всего желание власти. Нееет они это делают не ради денег. Деньги - это лишь приятное дополнение. Но если он по жизни хмырь, которого бабы не любят и все чморят, то где еще он может добиться каких-то успехов? Ответ прост. Вот он и отдаёт все свои жизненные силы на то, чтобы добиться этого и побыть царьком кочки.
А у баб это просто банальный сдвиг по фазе. Причины почти те же, но еще подкрепляется каким-то гормональным сбоем. Баба-руководитель - это, как правило либо глубоко несчастный человек, либо просто высокомерное хабалище, которое так же дорвалось до власти. Бабы в этом плане очень хорошо маскируются.
Павел Макаров
Им нужно просто быть, а получается, что у других не получается. И они оказываются успешными.
Zarina Zarina
Не нужно, у меня товарищ вообще не хотел учиться по звукорежиссуре но так получилось потом на 4 курсе ему студия падает от не ставшего родственника потом умирает дядя и ему достаются деньги что он и его потенциальные дети могут не работать. - сейчас спит на студии рядом, его хоть назначь повелителем мира все равно будет скромным, как-то это по другому работает, выше человеческого ума уверен
Тамара Бычкова
Всё в этом мире существует в своём развитии. И человек тоже. Все что не развивается не нужно нашей природе, деградирует и отмирает.
Для развития, Ир !
И ради денег также, а ещё ради того, чтобы себе самому доказать
Что ты что то смог достиг в этой жизни
Некоторые от этого получают кайф !)₽