Ты говоришь, что любишь дождь,
но когда он идет, ты открываешь зонтик.. .
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует,
ты поднимаешь воротник.. .
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит,
ты укрываешься в тень. .
. Вот этого я и боюсь.
.Ведь ты говоришь что любишь меня.. .
так не только у мужчин..
Прочие взаимоотношения
а вы хоть предполагаете причины, по которым мужчины становятся "убежденными" холостяками?)))
Не только мужчины... Оставшись в одиночестве и не найдя СВОЁ сразу, привыкаешь ни от кого не зависеть... Вроде и плохо одному, но как представишь СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ... На фиг, на фиг...)))
Причин не знаю... но мне очень хотелось бы знать их и не только причину у мужчин, но и у женщин. Хотя женщину понять проще.
трусишки они эти холостяки постоянно бегущие от трудностей
чуть что иииииииииив свою холостятскую берлогу
Неа. Это не моя проблема а этих мужчин. Делать больше нечего кроме как над чужими проблемами париться)))
у каждого своя причина
я думаю, что у человека "устаканивается" ритм жизни. Хорошая интересная работа, нет материальных и жилищных проблем. , круг друзей, набор подружек.. . постоянных и временных, хобби.... и не вписывается в эту жизнь барышня постоянная.
конечно-бабы дуры-работать не хотят, его красавца в центнер весом, с дивана хотят скинуть да еще пивандрий забрать.. Опять таки мамаша приходит, сопли вытирает, убираеться, готовит, и покапризничать с ней можно .А эти стервы еще и денег просят... и секас хотят... а как с пузом то пропихнешся то в не... аа она не хочет только меня удовлетворять.. еще и мыться заставляет и трусы менять... и питун после тубзика в рот брать не хочет.. скотина такая....
Не находят женщин, которые могли бы их в этом разубедить...