Прочие взаимоотношения
В чем убежден убежденный холостяк ?
Это надо спросить у убежденных холостяков.. . А они почему-то молчат. Мне кажется, что у каждого челоека на то есть своя причина и убеждения. Один не выносит, когда перед ним ещ кто-то мельтишит (любит тишину в доме) . Другой не хочет нести ответственность и выполнять семейные рутинные обязанности (типа захотел сделал, не захотел не сделал, никто на мозг не капает) . Тетий любит свободу по жизни (сегодня одна - завтра другая) . А четвертый в силу своих комплексов не умеет строить отношения с противоположным полом. Все попытки были тщетны, в итоге просто опустил руки и сказал себе: "Ну и пусть, буду жить один! " Мне кажется, как-то так! Возможно я не права.
В своей независимости.
Яичницу я и сам себе пожарить могу....
В том, что женщина при совместном проживании отравит его существование и лишит свободы!)))))))))))))))
Нет)))) ) Я кот который гуляет сам по себе))))
в том что никогда не влюбится
то что счастье в свободе! А брак - это оковы пресекающие свободу!
в своих убеждениях )))
В том что никогда не женится!
Но, он очень заблуждается!
Да боиться он!! ! а сам измечтался уже.... наверное...
Что ни одна девушка не достойна его! Типа: я самый умный и лучший.
Что любая баба ему даст!!!)) ) (у меня самооценка нормальная) 8-))