Мне кажеЦЦа, что тот, кто наибольше орёт, что он ХОЛОСТЯК, тем более убежденный - на самом-то деле наиболее уязвим к искренним чувствам.. . Я могу и ошибаЦЦа.. .
Его можно "ВЗЯТЬ" пониманием, заботой, искренностью, любовью и СВОБОДОЙ: )
Чтобы он НЕ чувствовал себя в сетях:)
Прочие взаимоотношения
На какие ухищрения должна пойти женщина, чтобы женить на себе "убеждённого холостяка"? Или такое невозможно?
Сергей Вдовенко
Интересная концепция! А если не орет, а тихо так сидит?
Не считаю нужным вообще рассматривать эту возможность. Во-первых, оскорбительно само определение-ухищрения.) Во-вторых-женить???))) 00Это что??? Самоцель или уж невтерпеж???) Жизнь показывает, что эта категория чрезвычайно избалованна, капризна и с донельзя раздутым самомнением.) Кроме того, в большинстве случаев, они-циники.)) Ничего хорошего из союза с таким человеком не получится. И почему женщина должна расплачиваться за его разочарования в жизни или его неуемную жажду новизны???)))))))))) Понимаю, может возникнуть вопрос-А любовь)) Ну уж если так, будь готова ко всему и не ропщи.))))))))))
Сергей Вдовенко
Интересно! Я хоть и не убежденный, но тоже холостяк. Много узнал о себе нового!
возможно, но если он убеждённый.... то пусть остаётся холостяком.. до тех пор.. пока не разубедится
приветствую
Сергей Вдовенко
Добрый день! Хорошее фото! Мне очень нравится! :)
невожможного НЕТ!!!.))) убедить холостяка в том, что он не потеряет холостяцкую свободу...))))))))))) )
и рыбка поймана...)))) ) а сети то, для рыбежек...)))))))))
Сергей Вдовенко
Доброго вечера!!! Как отдохнула?
это просто, нужно убедить женщину что он ей нужен этот убежденный холостяк... сможете?
А оно ей надо? Эти холостяки убеждённые - явные эгоисты. Ничего хорошего не выйдет...
Сергей Вдовенко
Интересно! А Вы например знаете какие чувства заставили конкретного человека стать холостяком и почему?
Владимир Казачков
Человек, привыкший жить один, не зависимо мужчина это или женщина, обладает, в любом случае, изрядной долей эгоизма...
Тоже мне, ПОДАРОК! Больно надо на такого душу расходовать..
Не нужно никаких ухищрений. Просто убежденный холостяк считает, что именно его хочет заполучить в мужья каждая женщина. Женщине просто нужно вести себя не так, как он ожидает, и он сам начнем влезать в брачную петлю. Есть даже методики такие. действуют безотказно.
Хитрый какой, разве можно расскрывать секреты женского братсва, нет уж нет уж, пусть для вас это будет до поры до времени секретом.
А я думаю, что нужно показать полное безразличие.. Проверено! Срабатывает с пол оборота..