Прочие взаимоотношения
...почему некоторые мужчины....становятся....убеждёнными холостяками?)))...
натерпелись бедные)))
лап, одна причина, разочарование в женщинах ((((((((
Достаточно иметь ум и зрение...
Жизненный опыт довёл до этого.
у таких мужчин обычно идеальный порядок.... накой им женщина, которая их дом перевернет с головы на ноги)))
Судьба такой!!!!
Потому как блядей развелось много. Жениться на одной из.... Зачем? И так дают.... даже когда выходят замуж.
Потому что никто в мужья не берет...
Айгюль ***
ишь ты какая?))
прежде чем жениться 10 раз подумают, а подумав 10 раз - никогда не женятся
секс тот же - ответственности никакой, зависимости никакой...
А у нас отсутствует - "Розовые очки" и обострилось чувство самосохранения и действительности! :)
На всякого рода уловки и провокации со стороны противоположного пола - не верим и чураемся! :(
Всё подвергаем анализу не словесного трёпа - а физической действительности и действий по отношению к нам!
В последствии учимся многому и хоть в жизни мы и остаёмся "холостяками"... но мы по своему счастливы и спокоены! :)
В этом их убеждает женщина, приводя неоспоримые доводы )))))С ней спорить безполезно, что мы и делаем )))))
Не поняли всего семейного счастья!
их постигло разочарование....
Один мой друг сказал, что не променяет свою свободу на оковы в постели.
Определённо потому, что не могут найти ту девушку которой можно верить :)
Проблемы у них с психикой.
Они трусы. Боятся сами не знают чего и когда им попадется женщина, которой вполне можно доверять. то они по -привычке просто отказываются от нее