Я не знаю что такое мода на людей,
но могу четко описать свое личное мнение о женщинах,
к которым испытываю симпатию,
Внешне она может выглядеть как угодно, блондинка брюнетка, шатенка...
Высокая, стройная, худенькая, маленькая.. с попой и без, с грудью и маленькой грудью..
все это такая мелочь, обертка того что внутри человека.
Настоящий мужчина будет ценить верность, доброту, добрый юмор, отзывчивость, тепло домашнего очага,... самая лучшая мама на свете...
о да... есть женщины которые скажут, что мужчины не достойны.. и т. д и т. п....
Есть независимые... ни в чем не нуждающиеся... материально... но нет любви..
Есть матери одиночки, да и просто разведенные ...и с детьми...
И это не делает их хуже... и не желанными...
Женщина должна быть мудрой и понимать, что все у мужчины в голове по другому нежели у нее самой..
Женщина должна быть женщиной...
А кому какая встретиться, уж судьба, бог... и немножко сами мы... выбираем, или выбирают нас.
Хочу пожелать всем женщинам, не теряйте надежд, живите мечтами, храните тепло своей души.. любите и будьте любимы... и не все мужики сво.
Берегите себя и своих близких...
Прочие взаимоотношения
Мужчины, сейчас какие женщины в моде - добрые или такая, чтобы как дикая кошка всё лицо расцарапала в случае чего?
Ваня Абаза
Спасибо)
Вот такие...

Ваня Абаза
Такая может расцарапать спокойно..
ББПЕ ...равноправие полов же?
Ваня Абаза
я против.
Шлюшки модные, они же крутые .а что с хорошими, скучно же, надо же перед кем-то унижаться, страдать. мужики без этого не могут
Твоя "дикая кошка" никогда не будет в моде. Оставляет впечатление агрессивного быдла, не больше.
Ваня Абаза
Есть вполне себе культурные