Прочие взаимоотношения
Как люди могут вобще уходить в запои? Я даже по два дня если бухаю организм сильно страдает. И не представляю как
бухают неделями.
Значит не пили столько много. Все начинается с утренней опохмелки. Первая опохмельная стопка - это что-то))) Удовольствие неописуемое. А потом понеслось, в течение дня, пока не выключаешься за столом, за компом, иногда падаешь со стула, тут же, на пол. Мозг словно выключается и ты даже не помнишь момент падения. Через пару часов просыпаешься, оглядываешься, соображаешь где ты. Состояние адское - тошнит, мозги плавают, слабость, эрекция, во рту невыносимая вонь. Поднимаешься и еле тащишься к холодильнику, опять достаешь водки - стопка и ты в норме, все симптомы уходят за пару минут. Через время еще добавляешь, потом еще. Потом вырубаешься - день первый.
Второй день картина повторяется, с утра опохмелка, пару стопок и ты опять отключаешься, до вечера. Вечером опохмелка и просыпаешься уже следующим утром - день второй
Третий день все симптомы усугубляются многократно. Пару стопок, потом сознание плывет и ты уже не соображаешь и не помнишь сколько раз ты подходил к холодильнику и сколько раз себе наливал.
День четвертый - просыпаешься и летишь блевать в туалет, руки и ноги немеют, рожа заплыта, соображаешь через раз. Тепаешь к холодильнику, пьешь подряд 2 стопки. Через полчаса отпускает, еще стопка и провал.
День пятый - пить или не пить?
Наталья Христофорова
вот и удивляет как вообще бухают неделями.
я и на второй день смотреть не могу
Эмоциональный стресс запивают
2 дня на свадьбе пили, неделю оправиться не могла) причём пила только пиво)
Согласен, максимум 2 ну три и всё.
У таких людей печенка уже проспиртованная, натренированная
Когда жить не хочется. Чувствуют, что плохо - но заливают, делая еще хуже.
Запой потому, что похмеляются. Начнешь похмеляться и начинается все по кругу. Потом уже просто не можешь без алкоголя.
если чел прерожденный алкаш.... ему это сделать как два пальца в рот сунуть
Смотря по сколько пить, я вот тоже например больше трех-пяти дней выдержать не мог, но и пил немерянными дозами стаканами без закуски, ладно тут http://narko-konsult.ru/lechenie-alkogolizma/ помогли в итоге завязать. А сосед алкаш например пьет без продыху вообще и ни единого седого волоска до сих пор, потому как и переживать некогда, все у него пучком видимо.