Прочие взаимоотношения

Можно ли любить женщину,которая не дурна собой,дружит с головой,но переодически уходит в запои?

всё лечится, не надо наводить панику и втаптывать человека в грязь.
Елена Чадова
Лучший ответ
Нет! Это полная ЗАДНИЦА!
О-ооооо, я б такую даже "драть" не стал...
Ирина Алейник
Мне кажется полюбить можно любого человека...
очень даже можно
Мария Ивина
Можно полюбить и помочь вылечиться от пьянства
какой-нибудь мазохист может и может полюбить) женский алкоголизм воще страшная вещь)
Да. Таких случаев полно. Это называется "синяя любовь".
Юлия Дударева
Спуститесь с небес на землю! Ваш вопрос был задан в состоянии алкогольного эфекта! ? Потаму-что в "синиве" вы будете страшна и дружбанить с "бомжами"
а почему бы и нет
нет женский алкоголизм не излечим, встречаться и жить с такой ад наказание бремя она все одно за 3-5 лет сдохнет а ему что дальше делать???
Али Исабаев
о какой дружбе с головой может идти речь, если она в запои уходит....
Анна Майлянс
Нет, т. к. сначала это случается периодически, а потом частота и длительность этих запоев увеличивается - как ни печально - нужны радикальные меры - это борьба с алкоголизмом :(
Елена Серкина
любить то можно, но это же ужасно когда женщина пьет!
если уходит в запой то совсем не дружит с головой
женский алкоголизм не лечится, если она сейчас хоть как-то с ней дружит, это временно и не дурна собой пока не превратится в алкашку....
каждому свое
Можно любить.
Как бы мы не старались, всегда есть и плохое в людях.
Периодически в запои это плохо. Но если человек сознательный то это хорошо))