Прочие взаимоотношения
Может ли такое быть...что любишь женщину ..не изменяешь ...ей это надоедает и она от тебя уходит к другому ???))
сплошь и рядом. надоел. не удовлетворяешь. нашла побогаче или с более длинным.
Ерунда это. В жизни все бывает, но женщины не поэтому уходят к другому. Просто не любят или ищут приключения, что тоже говорит о том, что любви нет.
Может, если она не любит, а просто принимает любовь мужчины. А потом уходит, когда полюбит сама. Ведь любить ...самой.. . это намного лучше.
Все может быть.. Все может статься....
Изменять не надо.
Но надо чтобы она видела, что ты нравишься женщинам... и тебя могут хотеть увести... .
ты ей верен.. но если что.. без нее не пропадешь..)
может изменялка поломалась )))))
если она дура - может )
Если женщина из разряда хитрых и хорошо тебя знает, что ты собственник и никогда не расстанешься с тем, что тебе принадлежит
нет, но если у нее все нормально
... представления о любви у мужчин и женщин разные) поэтому не исключен и такой исход обстоятельств...
думаю ей надоедает не отсутствие измен, а что то другое
часто женщины говорят вам в лицо в чем проблема, но вы ребята вообще не созданы слышать женщину
может... в фильмах художественных такое часто происходит... хороший муж... дети... а она находит другого... а вот в жизни такого еще не встречала...
а нах нужно тухлое???? когда сама шоколадная?