Прочие взаимоотношения

Как часто, развалившись в покое,...бездельничаете?

Как правило, вечерами после работы)
Веталь И Ксюша Рада тебе Танюш))
Да вот сегодня)) ) Муж уехал к маме)))) ) Можно побалдеть))))
после работы и в выходные почти всегда
Azer Islamov
И снова здравствуйте!

Бездельничаю довольно - таки часто, ведь вообще я ужасно ленивый человек и ничего с этим поделать не могу! Правда иногда наступают такие моменты, когда на меня спонтанно находит чувство бодрости, и тогда я могу горы свернуть!

Время быстро летит, мне его всегда не хватает! А как приятно, развалиться на мягком диване и мечтать! Вот оно счастье! Чтобы побывать на необитаемом острове, не нужно снаряжать экспедицию, достаточно просто представить и ты уже подплываешь к неизведанной земле, в лицо дует свежий и прохладный морской ветерок ещё немного и ты стоишь на мокром песке и идёш в тёмно - зелёные зазорсли.. . Прголодался – съел пару бананов и запил кокосовым молочком.

- Вот блин! – вскакиваю я и хватаю звонящий мобильный телефон. Сегодня важная деловая встреча… Вот и помечтал. Встаю с уютного дивана и начинаю собираться…

Моё безделие получается не долгим, но вот уже сижу в ресторане, обговариваю с партнёром условия контракта, а воображение рисует мне очертания острова…

Ну а вообще, безделием не следует увлекаться, ведь оно так рано или поздно надоест!

Всего вам хорошего!! !

До востребования...:)
вот сейчас... опоздав на электричку (
Веталь И Ксюша ???.и не расставаясь с ноутом?
tak, kak pokoya v'padaet malovato, bezdel'nichayu, kak hochu ...
)))))))))))))...
Павел Ямаев
частенько. . Я вообще лениться люблю...))
очень редко, когда совсем туго как сейчас после долгой работы без выходных
Регулярно)) ) Выделяю на это важное полчасика по вечерам
Не так часто, как хотелось бы.. .
..мозг отказывается отдыхать...
три часа в день во время обеденого перерыва
не часто, но если доберусь то оторвусььь))))
Юлия Демина