Прочие взаимоотношения

Как правильно бездельничать??) ) какие способы вы знаете?

Сергей С
Затрудняюсь ответить - мои руки должны постоянно быть чем-то заняты. Если руки устали - то голова работает на полную катушку.
Асылбек Мусоев
Лучший ответ
Люда Попова Мне понравился Ваш ответ..)
Нина Олейник приходи в гости, займу тебя делами
Вот чего не умею того не умею) ) Даже сидя тут бегаю и что то делаю ) Говорят у меня в одном месте шило )
Сергей С Доброго утра) ) Милая...
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС)) Если при этом надеть лыжи-получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды-получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен-все, пиздец, вы -ракета
Andrei Udovik
просто лежать и смотреть в потолок
Pub Pub
с постели, только в туалет ставать и пожрать
Нина Олейник
уложиться удобно на диван... а там само пойдёт...
Добрый )))
Мел, так и не объяснить)) ) нас в армии этому учат))
Слава Маслов
Сергей С Доброе утро)
берешь стадо коров и гонишь их на луг, сам ложишься в стог сена и смотришь, как плывут облака.
Lesiya Priluchnaya
Сергей С )))) спасибо..
Виктория Лисица и ещё за это зарплату получаешь! =))))
Включи хороший сериальчик и лежи.... лучше ничего нет.... никто не трогает, не пристаёт.... лежишь одна и никто не пристаёт....
Целую Небо *
ОТВЕТЫ..! ! ))))
Люда Попова
самый простой лежать как мешок
Ответы. Или валяться на диване с пивом и смотреть Симпсонов ))))
*_
*_Anjelika _*
плевать в потолок..))))
А,Г,Н А.г.н
Сергей С ))) ааа потом мыть. . привет!
интернет, и время коротаешь и чото полезное может быть -найдешь))
Уф Уф Уфович
Ублюдочный вопрос от ублюдка...
Сергей С мадам вас послать по адресу или вы сами будете так любезны .. прикрыть прелестный ротик?
Ах можно эротично бездельничать !
Интернет!