Прочие взаимоотношения

Говорят-для того,чтобы женщина стала ангелом..мужчина должен организовать для неё рай..))А какие еще способы вы знаете?)

Романтишный настрой у меня сегодня...с чего бы это?))
Полюбить.. .

Возвысить Любовью своей до Небес)))
Azer Zeynalov
Лучший ответ
было бы это в реале я бы тебе устроил рай с первой минуты ты бы понела что это так:) ) я наверно в этом виновен!!!)))))))))))))))
Игорь Рог
Влюбилась, наверно))
Альбина Волкова Ммм...может быть)))Рада видеть)))
Женщина и Мужчина два Совершенно разных Организма, Мужчине изначально дана Трансформа, а женщине нет, но женщина имеет право обнять мужчину во время трансформации, и одновременно, если можно так выразиться Стать Ангелом!
Ангелы рай обслуживают! так что, не в тему базар! Тут скорее так: Бог создал рай _ ну и соответственно! ..Только трудно быть богом....
Никто вам ничего не организует, вы что? Где их этому учили? А сами они ни за что не догадаются!
Для того чтобы мужчина организовал для женщины рай, она должна стать ангелом...
Ничего подобного!
Если мужчина организует для женщины рай, она может стать только дьяволицей!
В этом случае ангелом будет только мужчина.
Вот если он организует для нее ад, вот тогда она и будет несчастным, но ангелом.. .
А чтобы она была счастливым ангелом, то они должны совместно создавать свой рай!
Zhaneka Tulegenova
Все женщины прекрасны, все ангелы.
просто будь собой, живи и радуйся тому что есть и попадеш в рай...
Не знаю не знаю.... Мой мужчина дает мне все, что только в его силах! Вот так! И веду я себя с ним, как ангелак и не потому, что чувствую себя обязаной, а потому, что мне хочется так! Научите своегу мужчину ГРАМОТНО создать вокруг вас рай, так, что он сам от этого удовольствие получал!)))))))))
Самуил Рабинович Не врешь? Или просто фантазируешь? можешь не отвечать!