Прочие взаимоотношения

Я тебя люблю.Эта фраза стала попсой.Как "Привет,как дела?Хорошо выглядишь".Вы с этим согласны?Я да.((((

многое превратилось в дежурные слова и цитаты - не имеющие ничего общего с чувствами.. . однако все равно ощущается - когда человек искренен, а когда это все равно что плюнуть мимо урны.. . И потому не надо бояться ввиду банальности слов и фраз - бояться их произнести.. . они так прекрасны - когда от души.. . Ведь вы не можете не согласиться что красивые слова - приятно слышать и созданы не для того лишь чтобы быть дежурными словечками да репликами...)) )

К примеру - целовать тоже можно по-разному.. . Ведь можно и от поцелуя быть на седьмом небе, в то время как в ином исполнении - поцелуй может быть просто омерзителен.. . Вероятно за внешними признаками - надо порой ощутить нечто более сокровенное и настоящее.. . Вы согласны с таким моментом?...))
Злостный Колян
Лучший ответ
Ни когда не говорю про ЭТО !!!Это ты сможешь прочитать в моих глазах !!!А слова это забор за которым прячутся чувства !!!(сам придумал !!!)
мне вобще плевать
Смотря для кого. Из уст некоторых это фраза, повторяющаяся неоднократно, ничего не значащая, потому что за ней не стоят чувства. А из уст некотрых это ценные слова, которые они говорят только самым близким людям - второй половинке, детям, родителям.
Чувства не могут быть попсой.
Вова Гуськов
зачем так печально? Может она стала попсой в устах человека, который не ценит, не отдаёт отчёта в словах, говорит это по привычке, не искренне, а вот когда любимый человечек говорит тебе нежно "Я люблю тебя" разве это можно назвать попсой?))) Я не согласна
Романтики у людей не хватает и все тут )))