Прочие взаимоотношения

дамам. если мужчина не имеет своего жилья и живёт на територрии женщины - это выглядит не по-мужски. согласны?

Я согласна . но в жизни все бывает . Сегодня ты нищий - а завтра олигарх . Сегодня ты на бентли - а завтра на копейки .
Материальная беда может коснуться каждого.
Делаем выводы : что все бывает
Кирилл Сенцов
Лучший ответ
неа)... несогласен....
А если он своё жильё сдаёт и вносит эти деньги в семейный бюджет?
Думаю, не по мужски выглядит, когда ради стереотипов люди начинают что-то делать в своих отношениях "а что люди скажут? ".
Tilek Ergeshov
Согласны.
J:
Jblaitlie :d
если живёт на территории женщины, да ещё и не работает - это ещё больше не по-мужски))) )
А если зарабатывает деньги, старается на благо семьи, стремится к лучшему, то... почему бы и нет, пусть живёт))))
Andrey Aksenov
если на территории любимой женщины то это не считается по-мужски. Сегодня он на ее территории, завтра может получиться что она его территории. Если он просто сидит дома и ничего не делает тогда ...
Грабров Сергей
смотря сколько лет мужчине, может он молод, да ещё не заработал на собственную хату )))
нет!! ! Что за стереотипы?? ? В нашем веке нет места старым стереотипам. Сейчас все по-другому. А когда женщина работает по 12 часов в сутки, чтоб заработать деньги - это выглядит по-женски? ? Но никто почему-то эти вопросы не поднимает!!
Роман Асабин
ну началось))) гнёздышко, в клювике... наслушался
Не согласна. У меня брат живет у жены. Это ее квартира, но он в нее (и в квартиру, и в жену) столько вложил, что сомневаться в его мужественности - глупо.