Прочие взаимоотношения
Зачем мальчики женятся не имея своего жилья и материальной базы?? Для чего это, объсните
Мне тоже интересно какого фига молодой человек просится спать у меня хотя бы на коврике? Им так проще ...уже на готовое прилететь .,хотя часто слышно как вопят "вот девушки меркантильные" ...
раз женятся значит пашут и снимают жилье
если жениться тогда, когда всё это появится, то страна просто вымрет. Тут будут жить китайцы и азиаты, которым похеру мат. достаток. Так оно и есть. И европа вымирает и Россия
Евгений Ломакин
да ниче им не похеру, ты бы видел, какие дома узбеки строят на родине за бабло, которое заработали в России)
Зделать предложение уже благородный поступок, а вот жильё да нужно снимать))))
Женятся по любви, чтобы вместе расти и строить свой дом.
женЮтся и ипотеку вместе возьмут, и будут вместе ...вот оно щасте
Для продолжения рода.
как говорят ; "....чтобы стать женой генерала надо вначале выйти замуж за лейтенанта"... вместе пройти огонь и медные трубы заработать и приобрести совместно нажитое имущество....)))
Сергей Вахтомин
Ты это им говори а не мне
ЗНачит уверены в том, что могут создать все это сами. Большинство мужей моих подруг были такими. Мой муж тоже был мальчиком без жилья))) Мы все построили и заработали сами. Причем очень быстро. Ни у кого помощи не просили. Гордимся этим. Самые прочные браки именно такие, созданные по любви и построившие благополучие вместе. Ага, ту самую матбазу)
ну если так думать, тем более в россии. то ни когда не поженишься.
когда материальная база есть с бабьем уже желания нет в загс идти
Если они будут жениться только обеспеченными, то не кто не кого не дождется. Так Россия и вымрет!
Сергей Вахтомин
Аминь
Пока построишь базу, уже семью строить поздно будет.
секс
Это любовь
В моем понимании семья - это команда у которой есть свои общие цели. Добиваться вместе общей цели намного легче и быстрее. Если взять меня и мужа, то наша общая цель - это создание семейного бизнеса. Он учился на экономиста, а я на юриста. Вместе пользуясь знаниями друг друга мы строим этот бизнес. А так же копим деньги. Поддерживаем друг друга. Да и быт вдвоём вести легче, чем одному. +секс. Сейчас спать с кем попало такое себе удовольствие. Для меня семья это партнеры-любовники. союзники и т. п. Но сначала чувства конечно. Мы с 17 лет вместе... 10 лет уже..
Безответсвенность и выгода
А у вас дел своих нету? В чужой жизни копашиться...