Прочие взаимоотношения
Как заставить своего парня принимать материальную помощь?У самого денег нет,а рвется оплачивать все,ресторан,такси, т.д.
Для меня это копейки, а он пыжится. Это что, гордость, дурость? Какие доводы можно привести, чтобы переубедить его?
он молодец!
думает что это не Женские проблемы
Это гордость и дурость)) )
А по-другому будет глупость)))
Ты только своего парня заставляешь?? ? Если что я могу принять))))
Если нет денег. Какой ресторан, какое такси. Да он недалёкий. Он тебе нужен такой?
Это не только по американски, но и по европейски. Самый лучший вариант - предложить платить пополам.
Предложите сделать ваши отношения немного американскими и делить расходы 50 на 50....)))
Очаровательный золушк.. . Не надо топтать его достоинство. Он мужчина, не делайте из него альфонса.
Ключевая фраза -системная ошибка: "как заставить? "
Показывая свою власть, подавляя.. . Вы пробуждаете вначале в мужчине понятное сопротивление, а после и отторжение, возникают проблемы в интимной сфере - так наз. психологическая импотенция.
Отношения - это танец двоих, впрочем, если это для Вас временная замена, то в кошки-мышки можно поиграть.
Он просто любит видимо ухаживать за тобой. . и просто возьми на заметку, что парень хороший. .
Если денег не жалко, значит у него на первом плане возможно чуства или что-то еще. . но он не жадный что уже хорошо.. . но и не должен быть транжирой. . денги не стоит жалеть, но их так же нужно и беречь. .
Пока пусть если это его желание - платит. . не унижай его мужское достоинство. .
Будьте просто вместе, и не заморачивайтесь такими вопросами. . а то и поссориться можно из-за глупости какой-то. .
Просто, любите друг дружку, и денежный вопрос - это наименьшее о чем вы должны думать если только развиваете ваши отношения и совершенствуете их. .
Удачи =)