Прочие взаимоотношения

Когда спрашиваете у знакомых "Привет! Как дела?",реально интересуетесь делами или чтобы услышать"нормально" и пройти ?)

Евгений К
Евгений К
64 746
Меня раздражает, когда мне задают такой вопрос незнакомые или малознакомые люди, в голове сразу мелькает мысль: "Можно подумать тебя интересуют мои дела":) А сама спрашиваю лишь тогда, когда мне человек интересен, а не потому, что так спрашивают все:)
Сергей Ревук
Сергей Ревук
66 412
Лучший ответ
чаще всего, на самом деле, неинтересно, да и не спрашиваю, сами спешат рассказать)) )
Здесь проще)))
реально, вдруг у них хорошо, я сразу денег попрошу)))
*A
*.rahmanova Ainagul .*
90 247
Если я спрашиваю у хорошего знакомого, то конечно действительно интересуюсь!)
Джанобил Эшов
Джанобил Эшов
85 519
"Как дела? " — мой самый не любимый вопрос. Я когда с новыми людьми начинаю общаться — сразу говорю об этом, что задавать мне этот вопрос НЕ НУЖНО! Особенно я угараю, когда с человеком общались 3 часа назад, а он через 3 часа спрашивает: "Как дела? ". Мне как будто за 3 часа могло столько всего измениться в моей жизни! Я понимаю, если бы я из казино сидел, тогда еще можно спросить, не выиграл ли я 3 млн долларов)).
Алексей Селин
Алексей Селин
59 810
Реально интересуюсь.... и требую подробностей...
Незнаю если я спрашиваю как дела, то хочу услышать реальный ответ, а не нормально. бесит меня это нормально. а тем более некоторые пишут номана: *
Андрей В...
Андрей В...
3 045
ну смотря как я отношусь к этому человеку
Maya ...
Maya ...
1 528
это неплохой способ завязать разговор, но все от человека зависит
от кого-то хочется подробностей и мне не все равно, а кого-то спрашиваю "из вежливости"

Похожие вопросы