Прочие взаимоотношения
...что интересует женщину....когда она спрашивает у мужчины..."Как твои дела"????
подозреваю что она может это сказать просто для связки слов, типа как "про погоду", Но если женщина близкая, то думаю ее интересует все, дела на работе, настроение и т. д. и т. п. (сужу по себе)
праздный вопрос.. не более того))))
риторический вопрос... как приветствие... не более...
V. T
добрейшего!!
Это зависит от того, кем этот мужчина ей приходится:)))
Не знаю как ты.... а я прочитала все ответы.... на твой вопрос... .
Видишь как о многом можно рассказать женщине, которая интересуется "Как твои дела? "....смайлик умирающий от смеха....
Она переживает за него )))))))))))
Добрейшего !!!
V. T
доброго!!
ДЯДЯ! Я сча покуражу))))))))))) )
Если ей до 25л.. То не исключено, что дела интересны в плане очередного получения Аванса и походу по магазинам.. ШОПИНГУЕМ-с) )
Если до 35..То, интерес приумножения доли вложенной в смовместное дело.. .
Если 35и выше.... Прочно ли наше положение. .
Если 50 и.... Мне пох как Твои дела, но Я ж по долгу спросить обязана, как никак стока вместе.. .
А по существу... Ск-ко Жен-н, столько и Искренности или лицемерия, столько участия или безразличия, и просто надо, дролжна, положено.... Согласись, что хотелось БЫ просто БЫТЬ НУЖНЫМ!!!!
Ни чего не интересует, для приличия спросила)
интересуется - он еще с ней или уже с ее подругой.. .
Может хочет просто начать разговор, диалог :)))
Как прошел его день, что нового.... о чем он может быть хочет рассказать, что обсудить....
Это простое человеческое любопытство.
не забыл ли он про нее?
Это по разному
иногда эта фраза вроде привета
иногда повод зацепится, начать разговор
иногда она и правда хочет знать как дела
иногда эта фраза вроде привета
иногда повод зацепится, начать разговор