Прочие взаимоотношения
Девоньки! А почему Вы так уверены,что мужчину в самом деле интересует Ваш вес?
мой благоверный говорит: лучше плыть по волнам, чем биться об скалы! каждому своё,но всё таки мы женщины и на самом деле больше замарачиваемся по этому поводу, чем мужчины :)
а что вас интересует?))))
Это многих мужчин интересует, что-то не очень то вы полных любите . Вам всё худых подавай, да чтоб ноги от ушей росли . Обнаглели!
Может потому, что на руках легче носить)))
Просто вес сам по себе давит на психику и мешает легче жить, во всем как физически так и морально.
Как не крути, а стройную заметят быстрее....
А что разве не так ???
Как увидите стройняшку.. , более менее симпотичную. .
Все !! глаза - не моргают, зрачки расширены.. .
Хотя, рядом идущая с вами девушка, не чем не хуже.. .
если скажите :
природа !
я скажу :
не уважение к женщине которая живет или находиться рядом с вами...
если скажите :
природа !
я скажу :
мне по барабану что интересует мужчину, я сама просто хочу нормально выглядеть )
Дима Ведерников
Кожа да кости остались)))))
а мне кажется, что вес не интересует никого, кроме нас самих, для мужчин важнее, чтобы всё было пропорционально.
а что его на самом деле интересует?
потому что зачастую мужчина сам дает это понять
да совсем не уверены.... мой вес даже меня не интересует- он всегда в норме.... еще буду я об весе переживать! и так в жизни есть о чем подумать....
им это внушил зомбоящик, и пусть не оправдываются))))